Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Непонятный треск при движении


Непонятный треск при движении

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Denis023добрый день. как то решили проблему с треском этим,потому как у меня такой же звук есть и причем именно на холодную когда с утра едешь?

0

22

Добрый день, Александр! нет не решилось, как-то руки не доходят. Надо гнать к дилеру и оставлять на ночь, а утром с ними прокатиться. Но треск на холодную уже достал.

0

23

Denis023
Жду вашего ответа, так как я сам в разьездах, нет такой возможности. А когда проходил ТО2 катались ничего такого не было найдено и услышано. Отпишитесь обезатльно как будет найдена причина очень на вас надеюсь.

0

24

Denis023 написал(а):

Добрый день, Александр! нет не решилось, как-то руки не доходят. Надо гнать к дилеру и оставлять на ночь, а утром с ними прокатиться. Но треск на холодную уже достал.

Информации нет ни какой?
Уже на драйве запись сделал.
https://www.drive2.ru/l/457455112344855784/
Есть народ с похожей фигней

0

25

Нет, никуда не ездил. Даже и не знаю когда поеду, времени катастрофически не хватает.

0

26

Denis023 написал(а):

Нет, никуда не ездил. Даже и не знаю когда поеду, времени катастрофически не хватает.

  Вот , какая инфа есть. ОТветил парень на драйве.

14 ноября в 21:01
про это что скажешь?  (скинул ему твое видео)
14 ноября в 22:27
Пружина на суппорте переднем. Убираешь и тишина.
14 ноября в 22:30
ты думаешь?
убрать пружину? вообще убрать или смазать?
14 ноября в 23:01
Я выкинул и все пропало. На обоих. Но есть, но она сигнализотр износа колодок и их износ тупо надо контролировать самому на глазок периодически.

ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ ПОЛУЧИЛ.

0

27

Что-то у меня сомнения по поводу этой пружины, да и треск не похож на пружину, а больше похож на работу какого-то подшибника.

0

28

Denis023
Вы решили вопрос с треском после длительной стоянки? У меня тоже самое

0

29

Алексагдр написал(а):

Denis023
Жду вашего ответа, так как я сам в разьездах, нет такой возможности. А когда проходил ТО2 катались ничего такого не было найдено и услышано. Отпишитесь обезатльно как будет найдена причина очень на вас надеюсь.

У меня тоже самое, что делать?

0

30

Доброго всем дня! Наконец то треск пропал, после того как поменяли варик по гарантии (на горячую тупил страшно).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Непонятный треск при движении