Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Помогите найти информацию! (по опциям Теана 1)


Помогите найти информацию! (по опциям Теана 1)

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Toxa ты меня не правильно понял :) у меня динамики HERZ я хочу их вместо штатных воткнуть вот и думаю будет толк или придётся ещё усь ставить

0

22

Я как понял. самая бедная комплектация это 230jk, получше 230jm (цветным монитором) и самая навороченная 350jm. а вот копки на руле и отлманка это у jm? и вот 2.3 вообще стоящий или 3.5 для полностью комфортной жизни нужен?

0

23

Я как понял. самая бедная комплектация это 230jk, получше 230jm (цветным монитором) и самая навороченная 350jm. а вот копки на руле и отлманка это у jm? и вот 2.3 вообще стоящий или 3.5 для полностью комфортной жизни нужен?

0

24

думаю, что самая бедная - это 200 JK :flirt:

0

25

и вот 2.3 вообще стоящий или 3.5 для полностью комфортной жизни нужен?

Разница в 230жм и 350жм только в объеме двигателя и типе коробки передач. Все остальное опции, могут быть и там и там.

0

26

Однозначно есть JM_ы без нави и тв , и без камеры, это уж как японец захочет так ему ее и укомлектуют. Друг в Японии долго обитал, рассказывал - определился самурай с выбором машинки, приходит, дают ему листок с перечислением различных опций - где галку поставит - то ему и установят, попадаются иногда ну очень падла экономные, смотришь она JM , а  комлектация как в JK, вот такие пироги...

0

27

из_далека написал(а):

Акустика Кларион, JM.

Только есть бумажные темные кларионы, а есть панасы с пластиковой серединой...У меня стоят 3 бумажных и 1 пластиковый динамик, тока хз пластиковый лучше или нет... если лучше то я на авторазборке по 300р куплю весь комплект))) А то экзист по 3к хочет за динамик оригинальный))

0

28

Я тоже долго думал какие лучше динамики: бумажные CLARION или Пластиковые Panasonic, так и не смог разобраться. Может кто подскажет? Номиналы у них вроде-бы одинаковые.

0

29

Я разбираюсь в автозвуке-подскажу.бумага или пластик единго мнения нет,но я считаю что у бумаги звучание лучше..кларион и панасоник-мусор.лучше dls,hertz,kicx,morel,cadence,eos,focal.лучше 2х компонентников за 5-7 килорублей нет никаких штатных.и ОБЯЗАТЕЛЬНО шумка дверей.

0

30

И если хотите подключить дорогую акустику к штатной башке без усилка сделаете только хуже.штатная акустика подобрана к башке так что всё остальное играть не будет.всё делается в комплексе.зачем гнаться за ваттами если  им неоткуда взяться. система играет по худшему компоненту.и это усилок башки.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Помогите найти информацию! (по опциям Теана 1)