Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Коктейль дальнобойщика


Коктейль дальнобойщика

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

да темку интересную развили, меня щас вообще ничего не спасает, как то 2 суток не поспал потом выпил адреналин раш за час литров 5 реально , и все более ниче не спасает, лучше спать чутка 20 минут и все в поряде моно дальше трогаться,  а кофе никогда не выручал, я даже дома его если попью то сразу в сон тянет. так что вот лучше 20 минут в дороге покимарить, или пассажира который не спит под бок чтоб пинал периодически.

0

42

Так для справки: от растворимого кофе однозначно потянет спать, нужен только натуральный молотый, желательно без сахара  ;)

0

43

У меня решение проблемы было так . Жену отправил сдать на права. Теперь если спать хочу, её сажаю за руль и где-то минут 40 кимарю. После этого могу еще 300 проехать потом опять жену. Когда служил в армии возил полковника по призыву в московской области. И как то мы собрались ехать на Кубань на двух машинах с его родителями. Так вот его родители ехали в переди нас с прицепом 90 км. Проехали мы 1400 км с 5 остановками по 15-25 минут. Вот это была монотонность , мне прицеп еще неделю снился. :canthearyou:  P.S. У полковника имелось двое прав, но водить он вообще не умел.

0

44

-=ViDoK=- написал(а):

Теперь если спать хочу, её сажаю за руль и где-то минут 40 кимарю.

Я так не могу к сожалению, боюсь так что сон пропадает))))))))))))

0

45

и еще дополню малясь, после всех этих коктейлей я второе место на турнире занял по Дзю-до, вообще думал умру блин.

0

46

STORM написал(а):

Я так не могу к сожалению, боюсь так что сон пропадает))))))))))))

Ну первое время так и было. :D  10 менут орания и сон пропадал, садился и дальше ехал. Ща ужо привык. Или мож ездить научилась  :crazyfun:
Теперь на совместную тусовку у меня есть трезвый водитель, потому что не пьет вообще. :cool:

0

47

-=ViDoK=- написал(а):

10 менут орания и сон пропадал, садился и дальше ехал.

ну вот так примерно и ехали на море))))))))))))))

0

48

решил поднять тему ни чего нового не придумали с борьбой против сна?мня последнее время вырубает особенно после обеда а т.к сейчас на данный момент работаю персональным водилой поспать 15-20 для меня вообще не вариант.Еще с утра если рано выехал то в какой нибудь кофейне кофе и помогает но после обеда как слону дробина.Флэша много никогда не пил либо он сейчас такой пошел не берет вообще.И пил я его мало чтоб привыкнуть а раньше от него даже голова болеть переставала.А как сейчас солнце жарит вооще задница какая то ни музыка ни окна открытые единственное не много помогает жвачка пока аромат есть у нее не спишь только начал дремать новую и так примерно км за 300 могу двумя стандартами все зубы вычистить на неделю

0

49

moroz
От кофе надо периодически перерывы делать и переходить на чай, хотя бы на 1 неделю. Иначе привыкание, а постоянно дозы увеличивать не будешь.  Я сейчас в день выпиваю по 5-8 чашек кружек очень крепкого кофе с молоком http://savepic.net/417868.gif . Пора переходить на чай :). Перед дальней дорогой от кофе отказываюсь за неделю, чтобы в дороге энергетики помогали. Да и выезжать люблю в ночь хоть на короткие хоть на длинные дистанции. Флэш реально работает у меня, кому то не помогает, дело в индивидуальностях организма наверное. В составе флэша есть кофеин. Кофеин в таблетках пропал с прилавков аптек. Не знаю почему... Но лучше всего помогает всякие хрустяшки: сухарики, орехи, шоколад с орехами. А Таиланде купил большущий пакет со всякими "хрустинами" :), типа ассорти - орехи всякие в сахаре, казинаки и пр... В дороге само то, разнообразие хруста https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif . Правда разжиреть можно на таком если вождение связано с профессией :).

0

50

Сам езжу не часто, но 5-6 часов пути. Знакомый по клубу (первая машина) подсказал способ борьбы, им и пользуюсь. Он с Томска на Кубань, в Москву по 2-4 раза в год своим ходом.
А спасается семечками жаренными. Шелуху прям под ноги на резиновый коврик, а на остановках вытряхивает в мусорку.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Коктейль дальнобойщика