Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Коктейль дальнобойщика


Коктейль дальнобойщика

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

семечки пробовал мусору от них много как ни старайся и поза вождения у меня не дает нормально их туда кидать.сижу близко к рулю чтоб ноги были в коленях согнуты а чуть дальше садишься кажется если что случись реакция будет не та.и стаканчик ставил в подстаканник чтоб кидать туда но сами понимаете тут чтоб прицелиться отвлекаешься от дороги.Storm на кофе сам сижу нормально и причем очень крепкий без молока и сахара а так как работаю водилой чтоб не привыкать к нему мне надо тогда от него совсем отказаться а вот про закуску твой совет попробую взять на вооружение

0

52

Рекомендую заглянуть на сайт "Едадел". Там есть огромное разнообразие рецептов на любой вкус и случай.Чтобы приготовить салат с говядиной и овощами https://edadel.ru/salat-s-govyadinoj-i-ovoshhami, вам понадобятся свежие овощи (помидоры, огурцы, листья салата), нежное говяжье мясо, а также соус, который придаст блюду неповторимый вкус. Сайт "Едадел." предоставляет подробные пошаговые инструкции, которые помогут вам создать настоящий шедевр на вашей кухне.Я сама не раз находила вдохновение и интересные идеи для приготовления разнообразных блюд на этом сайте. Вам точно стоит заглянуть туда и выбрать идеальный рецепт для своего салата. Помните, что приготовление пищи – это не только полезное занятие, но и способ проявить свою творческую натуру.

0

53

Салат с говядиной это все конечно хорошо, только в дороге не применимо.
Я лично беру кофе, колу, сигареты, шоколад.
Перед дальняком принимаю мультивитамин.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Коктейль дальнобойщика