Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена свечей в J32 3,5 Литра


Замена свечей в J32 3,5 Литра

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

А когда меняются свечи на 3,5?

0

12

на 3,5 я менял один раз в 30тыс. и то, без особых оснований. даже при пробеге в 30 тыс. на одних свечах в мороз -35 заводился без проблем.

0

13

Добрый день, а нет ли  у кого схемы снятия воздушного фильтра и колектора?

0

14

Dr написал(а):

Добрый день, а нет ли  у кого схемы снятия воздушного фильтра и колектора?

Здесь найдешь.

0

15

Добрый вечер. Решил менять свечи на Тиане 3.5 2009 года, 900 рублей за одну свечу дорого. Хотел бы спросить какие аналоги к оригинальным свечам на мою машину???

0

16

Здрасте всем. Мужики Подскажите кто-нибудь на такую проблему. Новая Танька 2012, брал у ОД, приехал на ТО в 14500 км. навязали замену свечей, суки, я прошу прощения за лово "навязали", обяснили тем, что искрообразование дерьмовое так как бензин отстой и забивается катализатор, который под замену по гарантии стоит им 80 тысяч денег и НИССАН (Главный Ниссан в Москве) потом от ОД не принимает такие расходы и по этому каждые 15 тыс км. надо менять свечи. СТоит она у них 1307 рублей плюс 1,5 нормо часа по 1200 р. итого 9642 рубля (АНТ Ниссан - Барнаул). Но дело не в этом, а в том что после замены сильно появилась мелкая интенсивная вибрация в руле и по сиденью плавали обороты на D и тормозе когда стоишь. Приехал, сказал им об этом оставили на ночь машину утром отзвонились сказали, что забраковали ихниее диагносты 2 свечи, ксати свечи назывались DENSO FXE20HR11, и совершенно случайно они находились в 4-ом и 6-ом цилиндрах где мне не достать самому. Но ничего не помогло, вибрация незначительно уменьшилась, я стал самый плохой клиент потому что приехал спритензией, но ездить, а именно в пробке стоять очень не приятно, новая машина а тресет ее как двацатилетнюю тойоту (была когдато старая тойота). ЧТО делать, может старые вкрутить, они почему то хотели оставить себе выкрученные свечи я не отдал. Или заменить может на НЖК, подскажите кто знает. Знаю точно одно на ТО больше не поеду, кстати сказать можно пройти ТО всего за 1300 рублей, надо отказаться от замены всех фильтров, масел, свечей (чего я не сделал в отношении свевчей), останеться только осмотр вашей Таньки и как следствие штамп они вам поставят в книжке.

0

17

Добрый день! Вот здесь оригинальные свечи покупал (в Японии): http://global.rakuten.com/en/store/auc- … 9-6-101-1/

0

18

Подскажите пожалуйста свечи на Теану J32, VQ35DE кто нибудь ставил Denso IXEH22TT, подходят или нет??, по каталогу вроде идут.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена свечей в J32 3,5 Литра