Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » как и где вы заработали свои первые деньги? )))


как и где вы заработали свои первые деньги? )))

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Teanka написал(а):

чему же ты бедных детей научил?

Только всему хорошему, в кино водил, возил в паратунку (пригородные базы отдыха с термальными источниками). Так вот случился казус, при поездке одного дитятко забыли в паратунке из соседней группы, пришлось разворачивать автобус и ехать обратно. Дите стояло в соплях в бассене и ревело)) :D

0

22

wedfor написал(а):

У меня первый заработок был после 6 класса, пошел работать вожатым в пришкольный лагерь. Заплатили аж 20 настоящих деревянных.

А как вожатые девушки? Романы были?  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

23

MAX написал(а):

А как вожатые девушки? Романы были?

Не. Романов среди девушек точно не было, эт я хорошо помню... Ну. а если серьезно то вся эта любятина начилась позже, вожатым работал после этого каждый год, и вот самое интересное, канешна было в старших классах)))) Можно по этому поводу отдельную тему создать)))

0

24

wedfor написал(а):

Можно по этому поводу отдельную тему создать)))

Уже есть

про любофь))))

0

25

я в дестве продавала детям во дворе канфеты и жвачку котоорую мне мама покупала))) причем "продавала " за другие вещи , или листочки (например сирени) типа деньги )))))))))))))))))))))))

а нормально зарабатывать стала фотоаппаратом своим ) и сайты дизайнила  )

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » как и где вы заработали свои первые деньги? )))