Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Кожа потерлась :(


Кожа потерлась :(

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

странно. машина 08 года с черным салоном, пробег 43К - нет вообще никаких потертостей. повезло?

0

22

Да. ))

0

23

Ребята купил б\у Теана 2 возраст около 3 лет кожа супер кроме вод сиденья есть коцки видимо от куртки бывшего хозяина. А так замечаний нет. Хочу чем нибудь обработать. Подскажите кто как ухаживает за салоном. Салон кожа черная.

0

24

Средства магазинные вряд ли помогут, попробуй у спецов на мойке спросить, только у тех, которые химчистку салона делают.

0

25

logalize
Самое интересное, что люди платят за кожаный салон, а потом думают чем спрятать кожу, что бы не терлась.
Господа, все, что вы сдесь описываете про то, что салон приходит в негодность слишком быстро - производственный брак и подлежит замене по гарантии.
Я бы на вашем месте вообще не праился по этому поводу. Меняйте свой салон по гарантии раз в год и будет всегда новый, а по поводу замороче, так предоставьте все головные боли юристам, которые с радостью займутся вашим делом и заработают себе на хлеб. От вас нужна лишь доверенность н7а представление интересов и ВСЕ!.
Спите спокойно и ожидайте новую кожу в ваш автомобиль.
Почитайте Закон о защите прав потребителей статья 18. Там все понятно.

0

26

Напишите, пож., о ваших успехах по гарантийной замене кожи, и с какими трудностями (споры с ОД и др) вы сталкивались? И сколько по времени заняло все это "удовольствие"?

0

27

подниму тему...есть два вопроса . имеющих место для освещения....:
1) в случае судебного разбирательства с официальным дилером в небольшом городе. как например мой город Брянск, испортятся отношения с сервисменами, что отрицательно скажется на дальнейшем уровне общения при обслуживании авто, что, по моему мнению, несколько нежелательно с точки зрения не абсолютной значимости проблемы, в сравнении , например. маловероятных. но возможных проблем с двигателем/ходовой/трансмиссией....
2) и, как например, сделал я: на специализированном сервисе, потратив в общем около 3ч времени, подкрасил 2 подлокотника и водительское сиденье, которые теперь выглядят как новые, по заверениям сервисменов будут лучше отмываться нежели родная кожа, и стоившее мне всего 2300 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такким образом можно поддерживать состояние нового салона весьма продолжительное время! :)
а главное, не переживайте по поводу лишних потертостей ваших сидений!!! - все болячки от нервов, а их, как известно . не подкрасишь!!! :)

0

28

Победа над синевой моего светлого салона!!!!!!!
Недели 2 назад прочитал на одной из соседних веток о словах (подсказке) одного мастера по хим.чистке салона.
По секрету посоветовал он одному одноклубнику, что лучше медицинского спирта ничего нет.
Начался поиск оного по аптекам.... НЕТ В ПРОДАЖЕ! Говорят, что только в больницах остался.
Поделился горем со своим отцом, а он мне: так чего ж ты у меня не спросил?. У него оказался дома небольшой (около литра) запас драгоценного спирта! :-)
Маленьким флакончиком поделился со мной. Неделю всё руки не доходили, а сиденье тем временем всё более синели, к ним добавилась ещё и дверь
водительская, так как нога всегда к ней прислоняется. Даже дорогие мои тёмно-синие джинцы (это чтобы не сказали, что дешёвка, потому и краска пачкается :-) )
хорошенько добавили синевы.
Вот вчера выделил пять минут на тест спирта (а ещё прикупил средство по уходу за светлой кожей из серии "черепашек" TurtleWax кажется, тоже из соседних веток).
О чудо!!! Одним лёгким движением синева, будто акварельные краски, смываться стала!!!!! Радости не было предела! Всё сиденье так и не оттёр по причине отсутствия времени,
но теперь в победе уверен! А чтобы предупредить возможное негативное действие спирта буду после очистки обрабатывать средством по уходу.
Ну и нахера, блин, деньги за хим.чистку отвалил??? :-)
Сбережём нервы от борьбы с ОД!!! Заспиртуемся!!! Всем удачи!!!

Отредактировано Daddy-s13 (03.04.2011 10:52:10)

0

29

Daddy-s13 написал(а):

По секрету посоветовал он одному одноклубнику, что лучше медицинского спирта ничего нет.

А просто водка подойдет? Или именно медицинский? https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-3.gif  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-2.gif
Это просто замечательная новость, а то я уже думал, что зря купил!!! https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-3.gif  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-3.gif  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-2.gif
Продолжаем наслаждаться машиной  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-4.gif

0

30

А почему бы и не попробовать, а потом нарадостях можно и внутрь!!!
Даже если водка и полёная, всё равно она на этиловом спирте, просто плохо очищенном. Хуже по-крайней мере не будет! :-)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Кожа потерлась :(