Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Поясничный упор (повышенный комфорт)


Поясничный упор (повышенный комфорт)

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Шторм а как пластик с перед сидений снять не сломав его?

Вообще легко.
Откручиваешь два болта снизу на пластике. И спинка сама соскальзывает вниз. Если нет, то потяни вниз на себя. И снимется.

0

12

Махарбег написал(а):

Шторм а как пластик с перед сидений снять не сломав его?

Сломать не получится, если сделать так ;): Внизу 2 болта, потом обшивку чуть вниз, а не сразу на себя.
P.S.
Cefirovod256
))) не заметил сообщения, продублировал ответ...

0

13

STORM написал(а):

В отчете на дроме увидел такое. Вот чего не хватате при дальних поездках - устает немного шея, постоянная ведь тряска, мышцы шеи работают в течение нескольких часов.Я бы себе такую же сделал подушку, чисто для поездок на расстояния от 300км и больше.

это Миши "Одина"  машина я ему тоже завидую видать в сингапуре продают..

0

14

STORM написал(а):

Сломать не получится, если сделать так : Внизу 2 болта, потом обшивку чуть вниз, а не сразу на себя.

Попробуею сделать, Губку Боб надо купить с рузьями 8-)

0

15

у нас в Красноярске такие губки под шею продаются видел уже не раз тока нге помню уже где на взлётке в енисейском торговом доме точно были и цвет такой же и видок

0

16

А у меня есть некоторая другая идея. Может кому пригодится.
Можно взять пояс на руку, который одевают при измерении давления и разместить его заместо губки. Грушу вывести куда-нибудь под руку. Получится регулируемый поясничный упор.

0

17

IGRIK написал(а):

Можно взять пояс на руку, который одевают при измерении давления и разместить его заместо губки. Грушу вывести куда-нибудь под руку.

https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif жошь!))))))))))))))))) Все будут думать что ты клизму себе ставишь прямо в машине)))))))))))))))))

0

18

В таком случае вообще можно взять эту хрень от электрического измерителя давления. И пару кнопок вывести вниз.

+1

19

IGRIK
Мысля надо обдумать!

0

20

У меня мама врач, я как-то ради интереса её прибор разбирал. Моторчик для накачки работает от 12 вольт.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Поясничный упор (повышенный комфорт)