Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Сериалы - смотрим какие-нибудь?


Сериалы - смотрим какие-нибудь?

Сообщений 31 страница 40 из 141

31

Cefirovod256
Смотрел фильм "Монстр"? Это от создателей Лоста. В рекламе к фильму никаких намеков что за монстр, да и в самом фильме мы видим его только под конец. Здесь тот же смысл, это как в отношениях между партнерами: Пока есть тайна - есть интерес друг к другу. Тайны нет - интерес угасает.

0

32

Cefirovod256 написал(а):

Такие сериалы как Лост, когда сюжет закручивают так, что потом фиг поймёшь чё к чему и тянут одну сюжетную линию на протяжении фиг пойми сколько серий, мне не нравятся.

Это да, согласен. Я уже подзабыл половину из того, что было в предыдущих сериях, хоть заново пересматривай. Но этот ход ,на удивление казалось бы, у создателей до сих пор работает, ну почти ко всем. Он остается одним из самых популярных сериалов.

0

33

и хуже того... я более чем уверен, что сценаристы более половины из всего происходящего на острове, так и не объяснят или оставят ответы для большого экрана в кино в году так 2012.

0

34

Смотрел фильм "Монстр"?

Смотрел, не понравился. Жена не заценила, т.к. на первых 10ти минутах начало укачивать её. А мне не понравился, потому что все карты опять не раскрыли. Фильм кончился и что? Вопросы остались, хоть едь в Америку и бей сценариста с режиссёром :)

Я уже подзабыл половину из того, что было в предыдущих сериях, хоть заново пересматривай. Но этот ход ,на удивление казалось бы, у создателей до сих пор работает, ну почти ко всем. Он остается одним из самых популярных сериалов.

Не люблю как у всех :) Пусть на всех этот ход срабатывает, а вот на меня не срабатывает. А каждый раз пересматривать всё с начала.... ну его нафик.  :tomato:

0

35

я более чем уверен, что сценаристы более половины из всего происходящего на острове, так и не откроют нам все ответы или оставят их для большого экрана в кино в году так 2012.

Вот за это бы им гранатку в окно закинуть надо  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif

0

36

Cefirovod256 написал(а):

и бей сценариста с режиссёром

не надо их бить, пусть доснимут Лост сначало! https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

37

пусть доснимут Лост сначало!

гыгы https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-3.gif

0

38

Потому как появляються всё новые и новые факты, в том то и интерес!!!

0

39

Потому как появляються всё новые и новые факты, в том то и интерес!!!

ииии? ЧТо это за остров?

0

40

Не известно.  Есть ли этот остров, не ту ли этого острова науке это пока еще не известно!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Сериалы - смотрим какие-нибудь?