Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Сериалы - смотрим какие-нибудь?


Сериалы - смотрим какие-нибудь?

Сообщений 41 страница 50 из 141

41

Не известно.

Вот опять упёрлись туда с чего и начинали  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-4.gif

0

42

Истина где то рядом. Может в конце всё расскажут %-)

0

43

Может в конце всё расскажут

Ага, держи карман шире :)

0

44

Я всегда на готове https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-2.gif

0

45

Cefirovod256
Да почти все сериалы, что не построены на разных историях для каждой серии (типа Хауса, Лунный свет, Коломбо, 2,5 человека и пр.), а сделаны так что сюжетная линия продолжается и развивается, при этом не расскрываются все карты и замечу, что сериал таким образом может не надоедать одними и теми же шутками, одним и тем же поведением актеров и пр...
Примеров много (это Лост, Побег (там в 3-ем сезоне что то намутили с компанией какой-то - не смотрел сразу скажу, "Как я встретил вашу маму" (я смотрю 3-ий сезон, но маму так и не увидел))), и думаю покажут ее в последней серии и все, т.к. как нам ее покажут так сериал станет неинтересным уже))). НО! Такие сериалы заставляют зрителя думать и фантазировать! Зайди на лостфильм хотя бы, там на форуме такие головоломки решают что же на самом деле происходит ТАМ. Вобщем, когда сюжет не стоит на месте и развивается мне по нраву больше такой сериал - если он серьезный, фантастический, динамичный и пр... А если комедия, то лучше сериал из сюжета одних серий. Заметь а ведь так и есть на самом деле. Жанр сериалов то разный!!!

0

46

STORM прав, вся фишка сериала именно в том и заключается, что бы ты думал размышлял, что бы была загадка и в тоже время сюжет гулял из стороны в сторону.

0

47

Зайди на лостфильм хотя бы, там на форуме такие головоломки решают что же на самом деле происходит ТАМ.

Хех, но это всё фантазии одних людей, которые могут совпадать с фантазиями других. Эти фантазии конечно же могут пересекаться с другими фантазиями также как и с фантазиями и идеями сценаристов и режиссёров. Но сценаристы и режиссёры тоже не дураки, видят на тематических сайтах, форумах и т.д. куда люди ведут свою мыслю и чтобы поддержать интерес меняют сюжет в противоположную сторону. И порой такие изменения оказываются настолько бредовыми, что просто жуть.

Ну а по поводу размышлять, загадки, фантазии... я могу сейчас на ровном месте на фантазировать такого, что волосы не только на голове дыбом встанут :), но это моя фантазия и я знаю чем она кончится, чем она начнётся. По поводу чужих загадок и фантазий, так на одну тайну я могу 1000 вариантов развития событий напридумывать. И что?
Мне интересно именно тайна с началом, серединой и концом. Как цельный продукт так сказать. А когда конца не предвидится и эта тайна с фантазией скатывается в бред сумасшедшего, да и плюс когда наснято столько серий, что у забыл чем вообще всё начиналось... ну я не знаю. Не люблю такие сериалы :)

А если комедия, то лучше сериал из сюжета одних серий.

Ну почему же. Такие сериалы есть и не в жанре комедий. К примеру Вавилон-5. Единая сюжетная линия, но каждая серия это отдельная история на тему. Фарскейп, таже тема. Единый сюжет, но каждая серия это отдельная история. И т.д... или из жанра ужасов. Например "Фантазии и страхи Стивена Кинга". Сериал единой сюжетной мыслью не связан, хотя имеет общую идею и жанр и каждая серия это своя история ужасов.

Отредактировано Cefirovod256 (29.04.2009 08:57:05)

0

48

Ну а по поводу размышлять, загадки, фантазии... я могу сейчас на ровном месте на фантазировать такого, что волосы не только на голове дыбом встанут :), но это моя фантазия и я знаю чем она кончится, чем она начнётся. По поводу чужих загадок и фантазий, так на одну тайну я могу 1000 вариантов развития событий напридумывать. И что?

Ну так стань сценаристом!!! :writing:

0

49

Ну так стань сценаристом!!!

Помимо придумать, надо ещё сделать так, чтобы это было интересно другим. А вот тут могут возникнуть у меня проблемы :)

0

50

Вот, видишь как. Не всё так просто, как кажется.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Сериалы - смотрим какие-нибудь?