Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Сериалы - смотрим какие-нибудь?


Сериалы - смотрим какие-нибудь?

Сообщений 51 страница 60 из 141

51

Не всё так просто, как кажется.

Ну так мы то трём не про это :) А про фантазии на тему той или иной тайны сериала.
По мне сценаристы Лоста убили весь интерес к тайне своим стремлением к выкачиванию денег из зрителя, поддерживая его интерес бредовыми поворотами сюжета. Типа Санта-Барбара 21го века. Но это по мне :) Вам то нравится, ну и ладно.

0

52

Cefirovod256 написал(а):

А когда конца не предвидится и эта тайна с фантазией

Конец обязательно будет. Я так понимаю, что если бы сценаристы уложились в одну серию тебе бы это понравилось? Так это всего лишь вопрос времени получается. Этот сериал отстой потому сюжет долго раскручивается, а этот зашибись потому что короткий. Так что ли?))) Ну и все таки не в одном острове загадка. Там множество тайн, и многое сейчас в 5-ом сезоне начинает проясняться, объясняются многие вещи что происходили раньше, история острова и пр... Если раньше сериал шел по пути запутывания клубочка, то сейчас на половину он точно уже распутан. И кол-во версий происходящего очень сужается.

0

53

Cefirovod256 написал(а):

По мне сценаристы Лоста убили весь интерес к тайне своим стремлением к выкачиванию денег из зрителя, поддерживая его интерес бредовыми поворотами сюжета.

По мне так наоборот интереснее сериал именно в этом направлении. Неужели было бы интересно смотреть как они попали на остров, жрали всякую куйню, а потом их просто спасли. Кому интересен сериал банальным сюжетом то??? Именно "бредовость" и привлекает других его смотреть.

0

54

Конец обязательно будет. Я так понимаю, что если бы сценаристы уложились в одну серию тебе бы это понравилось? Так это всего лишь вопрос времени получается. Этот сериал отстой потому сюжет долго раскручивается, а этот зашибись потому что короткий. Так что ли?))) Ну и все таки не в одном острове загадка. Там множество тайн, и многое сейчас в 5-ом сезоне начинает проясняться, объясняются многие вещи что происходили раньше, история острова и пр... Если раньше сериал шел по пути запутывания клубочка, то сейчас на половину он точно уже распутан. И кол-во версий происходящего очень сужается.

Неее, ты не понял :)
Я не люблю когда долго. Вот и всё. Лост слишком долго. 5 сезонов и ещё не конец :) По мне, умести бы они сюжет в 2-3 сезона и было бы нормально. А тут 5й сезон идёт, конца не видно. Ну и т.д. и т.п.

По мне так наоборот интереснее сериал именно в этом направлении. Неужели было бы интересно смотреть как они попали на остров, жрали всякую куйню, а потом их просто спасли. Кому интересен сериал банальным сюжетом то??? Именно "бредовость" и привлекает других его смотреть.

Нет конечно, попали на остров и спасли это не интересно. Хотя и тут могут быть варианты. Но идеи с падением с офигенной высоты, при этом выживает чуть ли не пол самолёта, белые медведи в тропиках, пиратские суда, подземные бункеры, машины времени, мегабомбы, провалы в пространстве, тикающие таймеры, секретные эксперименты, тайные наблюдатели и т.д. и т.п. это всё таки перебор. Ну вот не нравится мне такая мешанина.

Я ещё раз повторю, что я против сюжета особо ничего не имею. Меня сильно не устраивает его затянутость. Уложись бы он в 2-3 сезона, я бы его посмотрел.

0

55

Cefirovod256 написал(а):

при этом выживает чуть ли не пол самолёта, белые медведи в тропиках, пиратские суда, подземные бункеры, машины времени, мегабомбы, провалы в пространстве, тикающие таймеры, секретные эксперименты, тайные наблюдатели и т.д. и т.п.

А... так все таки смотришь https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-4.gif
Белые медведи были завезены туда иследовательской DHARMA для иследования их перемещения во времени и изучения изменения продолжительности жизни в зависимости от среды обитания.
Как пиратское судно очутилось посреди острова становится понятно после перемещения острова.
Вообще все что отходит от нашей настоящей реальности (иероглифы, статуя, судно, бомба) это всего лишь для того, чтобы показать нам что у острова есть история и ему очень много лет.

0

56

А... так все таки смотришь

неа... смотрел первый сезон не до конца, пару серий второго сезона, а потом спрашивал у друзей, которые его смотрят. Меня по прежнему интересует вопрос: "Что за остров?". Вот и спрашивал его у друзей.

0

57

УУУУУ мужики когдаже вас отпустит  :D

0

58

УУУУУ мужики когдаже вас отпустит

Поздно, теперь уже до понедельника не отпустит :))

0

59

а я вот с удовольствием смотрю фильмы с симпатишным англицким мушшинкой, который показывает, как нужно выживать в экстремальных условиях, вот это действительно круто! Столько интересных и полезных вещей узнала, правда, вовсе не хотелось бы, чтобы когда-нибудь пришлось использовать эти знания  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

60

Всё досмотрел вчера две последние серии 5го сезона. Становиться более понятней ситуация.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Сериалы - смотрим какие-нибудь?