Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » велюр в мокрую кожу как ?


велюр в мокрую кожу как ?

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

А вот у меня замша на ручке двери, так уголок ручки уже синяй от джинсов и стереть никак, когда рулю колено там лежит и иногда трётся об ручку. Не айс...

0

22

Попробуй тогда профаном, дело то не в том что ткань или замша, потому как салон светлый, думаешь велюр не покрасился бы так?

0

23

Cefirovod256
такая же ерундень(, плюс еще потерто слегка
Уже кресло вперед подвинул, чтобы коленом не тереть об замшу.

0

24

Видать вы не той системы, у меня ни чё не трет  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif

0

25

drovosek1995
А сколько у тебя рост? или может близко к рулю сидишь? Чуствую под японскую коленку затачивали подлокотник https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif

0

26

Видать вы не той системы, у меня ни чё не трет

[взломанный сайт] Мы ЛЮДИ-МАШИНЫ, мы слились с ней. Вот и трёт [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

27

Чёрная замша и ваще не парюсь, надо протер, надо щёткой прошёл, на солнечных местах чуть цвет менялся- взял баллон с краской и подкрасил

0

28

Falcon написал(а):

сиденья неудобные задние и протёртая какая то вся

что за глупости???

0

29

я тут как то замарачивался  на то, чтобы салон поменять-у меня велюр светлый с механическими сидухами, хотел замшу и электросидения: во первых красивее, во вторых удобно (в смысле-эл.сидушки)
так вот, позвонил даже на разборку теан в москве (больше нигде их пока не встречал, у нас нету на востоке точно они должны быть, но не нашел инфы) кароч-есть и замшевый и кожанный все с электро, подогревы, оттоманка, + подлокотники .
за все-35 тыщ+ пересылка..........
подумал, подумал..........
и забил!!!!!
да ну нах))))))))))
посмотрел на свой салон другим взглядом.........
и больше не парюсь
"такая корова нужна самому""""""

0

30

Механические сидушки надёжнее. Если особенно водитель весит больше 120 кило.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » велюр в мокрую кожу как ?