Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Не открывается капот...СОС =)


Не открывается капот...СОС =)

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Блин здал машину в хим-чистку , после этого не могу открыть капот,дергаю ,а капот как будто не до конца открывается,вот например дёрну ,потом нажму на капот и он шёлкает...потом опять дёрну ,опять нажму опять шелкает,пока не дерну шелкать не будет ))) Приезжаю в авто-мастерскую - они мне говорят ,что мы ничем не можем помочь потомучто у вас стоит под-капотный замок...Че делать блин капот надо открыть  :confused:

0

2

jackie написал(а):

потомучто у вас стоит под-капотный замок...

может стоит открыть замок? ... стучись в аську

0

3

них.. не понял.

jackie написал(а):

вот например дёрну ,потом нажму на капот и он шёлкает...потом опять дёрну ,опять нажму опять шелкает,пока не дерну шелкать не будет

0

4

zveRR написал(а):

них.. не понял.

Ну я дёргаю рычаг чтобы капот открылся ,а он просто тихо тихо шелкает как будто открылся но не открылся  :dontknow:  Потом еще раза дергаю,шелчка уже нет...Выйду из машины нажму на капот опять шелкнет....потом опять дерну рычаг опять же тихий шелк и т.д. даже незнаю как грамонтей обьяснить  :'(

0

5

AlexZanderKHV написал(а):

может стоит открыть замок? ... стучись в аську

Там все открыто наверно...засовываю ключ подкапотный в замок,поверну влево ключ не высосывается,поверну вправо ключ не высовывается...ставлю по середине ключ высунулся  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

6

что за  подкапотный  замок ? у тебя стоит механический или электронный,заведен на сигналку он или отдельно. аккум несадился?

0

7

Стоит наверно механический он находится под бардачком очень далеко...и чтобы воткнуть в него ключ это очень даже проблематично...
Заведен на сигналку или отдельно - не понимаю что это  :|
Аккум не садился...

0

8

Скорее всего оборвал трос подкапотника и теперь фик. Нужно ехать к установщиками подкапотника.
Когда мне ставили подкапотник, мастера сказали, что сначала закрываешь капот (полностью, т.е. до щелчка как ты говоришь), а потом закрываешь подкапотник. Если закрыть подкапотник на незакрытом капоте, то там что то оборвётся и хана. Капот закроешь и не откроешь. Надо переделывать.
Возможно у тебя так. Едь к установщикам всяких сигналок, защит т.д. пускай разбираются.
Если я всё таки правильно понял, что ты описал про капот.

0

9

Cefirovod256 написал(а):

Если я всё таки правильно понял, что ты описал про капот.

Все верно,мне сказали надо вырывать решетку и делать дела...Решетке конец будет,надо заказывать новую говорят... :'(

0

10

jackie написал(а):

Все верно,мне сказали надо вырывать решетку и делать дела...Решетке конец будет,надо заказывать новую говорят... :'(

ты не гони, какой нафиг повернуть ключ, его надо ещё и вытащить на себя, то-есть вставил ключ в замок капота, повернул и тащи на себя, должна личинка вылезти, потом вправо и вытаскивай ключ, теперь капот можно открыть, как закроешь обратно, то просто нажми на личинку, как на кнопку, до щелчка и всё.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Не открывается капот...СОС =)