Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » Помывочное оборудование Керхер или другое)))


Помывочное оборудование Керхер или другое)))

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

а моя мойка блин -ето двор, шланг, ведро и тряпочки) https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-4.gif
а когда есть деньги-то  мальчики-мойщики)))))))))))))))))))))

0

22

Hella_Parker написал(а):

а моя мойка блин -ето двор, шланг, ведро и тряпочки)

Тоже вариант!)))

0

23

Hella_Parker написал(а):

а моя мойка блин -ето двор, шланг, ведро и тряпочки

ну и... ты :rolleyes: ... люблю смотреть как девушки моют машины))), у меня выходит лучше, но зато у них красивее со стороны))) :blush:

0

24

MAX
мне кажется что то что вы тут называете компрессором есть ПОМПА, и она бывает трех видов: пластиковая, силюминовая и латунная!
и по поводу керхера - он просто сильно разрекламирован. есть другие хорошие бренды: BOSCH, Lavor, Oleo-Mac.

0

25

tryam79
Да черт его знает может и помпа, я не технарь мне это особо не принципиально  :) помпа так помпа :) !

BOSCH есть в наличии, но их вид как то не внушил доверия и сервисный центр по ним отсутствует.

tryam79 написал(а):

Lavor, Oleo-Mac

Не видел в продаже!

Спасибо, что темку поднял! Вспомнил, что надо агрегат (мойку имею ввиду  :) ) в ремонт сдать!

0

26

А у меня такой год - полет нормальный, даже пару раз зимой приходилост к сети подключать с температурой 60 -70 градусов , ничё выдержала буржуйская штуковина  :cool: KARCHER K 2.31 M
Напряжение: 220B
Производительность: 360
Давление (бар): 110
Макс. температура воды на входе (оС): 40
Максимальная температура воды на выходе (°С):
Бак для чистящего средства (л):
Масса (кг.): 7,5
Размеры (ДхШхВ): 306x259x486

0

27

Мужики, кто-нибудь двигатель мыл? Какие могут быть последствия? На мойках говорят, что помоют, но никакой гарантии не дают, что после мойки нормально поедешь. Может тогда самому мыть аккуратненько?

0

28

BOOMbastikSPB
Я мыл раз 20 и все ОК.Ничего не заматывал, не накрывал. Обычной пеной пусть запенивают (которой машину моют) а не щелочью и все.
Промой потом генератор получше и все.

Отредактировано Admaevs (18.02.2013 13:39:11)

+1

29

Admaevs написал(а):

BOOMbastikSPB
Я мыл раз 20 и все ОК.Ничего не заматывал, не накрывал. Обычной пеной пусть запенивают (которой машину моют) а не щелочью и все.
Промой потом генератор получше и все.

Отредактировано Admaevs (Сегодня 13:39:11)

Спасибо. Сушить(ждать) после мойки надо? Или сел и поехал?

0

30

BOOMbastikSPB написал(а):

Сушить(ждать) после мойки надо? Или сел и поехал?

Ну минут 5 дать, чтобы стекло все и можно ехать.
Мне обычно на мойке когда запенят машину, то сначала двигатель смывают, а потом кузов. Так пока кузов смоют, все и стекает. Протер потом верхнюю крыжку от излишков воды и везьде где в глаза бросается, сел и поехал.

Пару раз после мойки, когда не доконца стекло, подраивала пока двигательне нагреется. Видимо гдето водичка попадала. Как нагреется двигатель - высохнет и все ОК,
Мойте и не парьтесь.

Отредактировано Admaevs (26.07.2013 16:57:03)

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » Помывочное оборудование Керхер или другое)))