Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II


Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

это вам на медицинскиц форум пожалуй надо обратится.

0

22

AlexeyS написал(а):

теперь смотрю фильму когда в пробках

А блокировку видео отключали? Или только на ручнике показывает?
Если отключали блокировку, то как? Или где? И за сколько?

0

23

masteril написал(а):

Вот подробнее о BOSE       http://bose.ru/automotive.php   .....посмотрите какие производители авто используют эту акустику!!!

А что то на этом сайте нет Теаны....или по умолчанию:Максима?

0

24

а в теане II штатная акустика бос 5.1, такаяже как и на теане 1 ?

0

25

акустика штатка гавно полное...хотя у меня 3.5 лакшери +, написано якобы бохе стоит, однако сказали, у вас 2010 модельного, выпуск декабрь 2009 и у вас стоит обычная музыка, но зато чпоксы для задних пассажиров, а авто с 2010 стали оборудовать бозе, но убрали чпоксы. Как руки дойдут, сменю штатку спереди на 2х компонент + кину через линейку активный саб, шумку само собой нужно делать, точнее сначало вибро, а потом шумку.
п.с. у меня на прошлой авте фольц-борис, была установлена отличная система. разница как между небом и землей теперь... страдаю ппц.

0

26

ацид ну не знаю, что там у тебя стояло ранее. Вроде я тоже никогда на Приоре не ездил, но музон в Теане (2010) устраивает полностью и не хочу я никакого савбуфера. 90% музыки слушаю в DTS. в том числе фильмы и передачи (скачиваю с торрентов). Месяц назад тестировал Ягуар XF, для нормального человека с усреднённым слухом и стандартными запросами разницы никакой, хотя в Ягуаре какая-то савбуферная хрень прилично места в багажнике занимала.

+1

27

Вопрос к Сват23
Сегодня качнул Enigma в DTS, записал на CD-R как Audio-CD, звук идёт, но ужасный, такой же как если музыку 5.1 прослушивать всего на 2-х колонках, т.е. только часть музыки, одни низа без верхов.
Читал предупреждение об этом на торрентах для прослушивания на компьютере, думал с машиной проблем не будет, значит не правильно записываю.
Подскажите откуда вы качаете музыку (сегодня перелапатил кучу сайтов, один хлам и обман), чем и на какие балванки записываете?
Заранее спасибо!

0

28

Daddy-s13, скачай файл образа через торрент-клиент отсюда, Пинк Флойд для затравки самое то: http://www.rutor.org/torrent/29099/pink … -dvd-audio
Я записываю как DVD-video в Неро (проект создать свой фильм DVD-video). Из десятка дисков не пошёл только один. Пиши на минимальной скорости, после записи проверить можно на компьютере. Конечно, 6-канальный звук не пойдёт, только если компьютер не оборудован домашним кинотеатром. Купи пару штук DVD-RW (DVD+RW), чтобы не перевести в случае чего кучу дисков. Не забудь вывести до предела объём звука в настройках на центральном дисплее. Когда всё получится, поделюсь ещё ссылками. Будет совсем туго, запишу, будешь у нас, заберёшь. Познакомимся, да и тачилы у нас будто близнецы - только разные отцы. В Краснодаре, кстати, бордовых неприлично мало.

Играет отлично! Не спорю, для гурмана нужон савбуфер на весь багажник. Но для меня это перебор. В 5.1 звучит просто архиестественно! Звук исходит не от конкретных колонок. Он везде, где бы ты не находился в салоне. Когда я врубил этот Флойд процентов на 60 громкости, в том месте, где забили часы, мой друг с испугу сбежал из машины. Кстати, на всю катушку качество снижается - низы не столь выразительны. С другой стороны, тихо слушать такую музыку бессмысленно - 6-канальный звук попросту не уловишь. Определил, что 50-70% самое то.

0

29

Спасибо, поставил на закачку, скорость раздачи правда ни ахти, будем ждать....
Побегал по магазинам, продающим музыку, в поисках DTS - НЕТУ!!!
Мне тоже мега хватает той музыки что есть, всё равно маленький сын - главный пассажир, громко не послушаешь, хочется хотя бы качества :-)

0

30

Купил себе Элтона Джона (ну что нашёл в DTS то и купил)... вешь!!! Правда нужно выше средней громкости слушать, а иначе ни кайф :-) в этом Слава (Сват23) конечно прав.
Обнаружил одну не очень удобную особенность работы своего DVD проигрывателя: вставляешь диск, начинает звучать только музыка меню диска в формате 2.0, а видео нет!!!
(Все условия типа ручника-ножника и т.п. выполнены для работы видео)
Т.е. я не могу без видео зайти в меню диска и выбрать 5.1. В общем-то по этой причине и записаля на диагностику, после демонстрации спецам ОД,
однако на следующий день попытались снова, вставили диск, идёт музыка меню, но без картинки и тут жена нажала на кнопку Disk на аудиомагнитоле и...
О ЧУДО! появилось видео!!! ну как можно было связать DVD-видео с кнопкой на панели MP3 магнитолы.
Показал на сервисе, удивились, в мануале об этом ничего не сказано, но неисправностей по компьютеру нет, потому и проблемы нет, вроде как особенность :-)
Интересно, это особенность только моего автомобиля?
А блокировку видео при движении снять отказались пока автомобиль на гарантии, после, как я понял, не проблема.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II