Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II


Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II

Сообщений 31 страница 40 из 84

31

А тоже записал несколько DTS-CD.  Жаль, что действительно студийных аудио 5.1 альбомов не очень много...
Могу порекомендовать диск Jean Michel Jarre - Aero для раскрытия многоканальности.
(зы: не слушать по-накуре...)))

Отредактировано sercherry (08.03.2011 22:05:59)

0

32

Daddy-s13 написал(а):

А блокировку видео при движении снять отказались пока автомобиль на гарантии, после, как я понял, не проблема.

Да легко снимают ОД. Подойди частным порядком к ихним мастерам и через час будешь смотреть на ходу. Я ещё с салона машину не забрал, а уже решил этот вопрос. По поводу гарантии - не знаю. Не думаю, что осмотр машины начнётся с определения вмешательства в систему. В любом случае, решу этот вопрос.
У меня дома времени нет зомбоящик смотреть. За ночь скачаю с торрента 2-3 передачи/фильма и целый день смотрю, пока катаюсь. Потом диск (RW) перетёр, на следующий день заново. :-)
Стал гораздо больше познавать, чем дома на диване. И рекламу можно прокрутить, и, если фуфло, вовсе вырубить. Я столько Нэшнл Джеографик за всю жизнь не пересмотрел, сколько за пол года в Татьяне.

Daddy-s13 написал(а):

ну как можно было связать DVD-видео с кнопкой на панели MP3 магнитолы.

Можно. С этой же панели, к примеру, можно прокрутить запись DVD-диска на ускоренной скорости.

0

33

sercherry, ещё один земляк на Лакшери+, попробуй скачать и прослушать вот это: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=397021 (На трекере надо зарегистрироваться). Недавно засадил на болванку, торкнуло, перед тем как колбаснуло. Там и видео есть.

0

34

У меня поноприводная Лакшери +, акустика класс (Bose5.1)

0

35

Daddy-s13 написал(а):

Сегодня качнул Enigma в DTS, записал на CD-R как Audio-CD, звук идёт, но ужасный, такой же как если музыку 5.1 прослушивать всего на 2-х колонках, т.е. только часть музыки, одни низа без верхов.
Читал предупреждение об этом на торрентах для прослушивания на компьютере, думал с машиной проблем не будет, значит не правильно записываю.
Подскажите откуда вы качаете музыку (сегодня перелапатил кучу сайтов, один хлам и обман), чем и на какие балванки записываете?
Заранее спасибо

качай музон и кино с Кинозал.тв или с ЛОСТ фильм качество бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

sercherry написал(а):

А тоже записал несколько DTS-CD.  Жаль, что действительно студийных аудио 5.1 альбомов не очень много...

могу посоветовать програмку для перекодировки ALLOK название!!!!!!!!!!!!!!

0

37

sirota написал(а):

могу посоветовать програмку для перекодировки ALLOK название!!!!!!!!!!!!!!

Не понятно что она перекодирует и во что...поясни.
Спрашиваю, так как не совсем понимаю зачем все эти перекодировки. Если музыка выходила на DVD-A или DTS-CD, то и перекодировать там нечего. А если не выходила, то созданные многоканальные апмиксы редко звучат лучше обычного CD...
Если многоканальный звук брать с DVD-Video, то проще просто использовать этот DVD-V и зайти на любой трекер, там фанатики уже давно всё выложили готовое для записи на болванку...

0

38

подскажите, в каком формате можно записывать диски чтобы DVD читал? записал пару dvd-rip'ов а тианка сказала что disc error :(

тоже самое и с .dts файлами, не читает. переименовывал их в .dts.wav - все равно disc error :(

0

39

gromka написал(а):

подскажите, в каком формате можно записывать диски чтобы DVD читал? записал пару dvd-rip'ов а тианка сказала что disc error
тоже самое и с .dts файлами, не читает. переименовывал их в .dts.wav - все равно disc error

Диски для DVD плеера следует записывать в следующих форматах: DVD Video, DVD Audio, Video CD, CD-DA,  Dts-CD.
Для записи CD-DA, DTS-CD, Video CD слудет использовать CD-R или CD-RW.
Для записи DVD Video, DVD Audio НЕ СЛЕДУЕТ использовать DVD-R (так написано в сервис-мануале на DVD плеер)
DVD+R и DVD+RW - использовать можно.
DVD-RW - не проверял.
DVD Data или DVD-ROM не поддерживаются!

Если вы записали на DVD болванку файл AVI/MKV - работать не будет. Для просмотра видео диск необходимо записывать в формате DVD-Video.
Вам проще вместо DVD-рипов скачать образ DVD-Video диска и записать его на болванку. Уверен, результат будет положительным.

Отредактировано sercherry (27.03.2011 20:51:17)

0

40

Реально чем разочаровывает авто, так это предустановленной с-мой DVD...
можно было бы наладить сотрудничество с BBK, чтоб жрал все форматы!
А то представьте....покупатель сего авто должен еще и озадачиться поиском в инете того, как просмотреть ( а сначала грамотно записать) тот или иной видеофайл...на чем записать и прочее...
Попа!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II