Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II


Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II

Сообщений 71 страница 80 из 84

71

Прокатился с другом на премиуме 3,5. Постояли полтора часика в пробке, за это время успел послушать концерт Scorpions 2000 года "Moment of glory". Чувствую жить перееду в машину)))))

0

72

Всем привет!
Задние блины кто нить менял на более мощные???

0

73

Привет всем!!!
Подскажите пожалуйста. У меня беда. В акустике во время произрывания радио FM, часто стали появляться щелчки. Причем все чаще и чаще, такие очень громкие. Ничего не могу понять, когда произрывает мп3 вроде как нет, напрягает сильно. Звук как будто динамики закорачивает. лакшери+, 2011 год, рестайл. двд в бардачке нет

0

74

Андрей 545 написал(а):

masteril написал(а):

Кто знает что это такое и почему они не соединены и с обоих сторон авто!

Прошу прощения,давно сюда не заглядывал....Я так думаю,эти фишки забыли присоединить при сборке!Попробуй!
По все видимости большие динамики не подключены и звук идет только на пищалки...
Или ты уже решил проблему?))))

Вы правы!!! эти провода от задних блинов! только от высоко частотных колонок!они прикреплены к задней полке!

Отредактировано masteril (17.07.2012 09:06:24)

0

75

А кто как записываеть обычные mp3 болванки в чейнджер?
Я записал в UDF, с длинными именами файлов - не жрет собака их. Диск еррор и все.
Как писать-то надо?

0

76

ISGTeana написал(а):

А кто как записываеть обычные mp3 болванки в чейнджер?
Я записал в UDF, с длинными именами файлов - не жрет собака их. Диск еррор и все.
Как писать-то надо?

CD-чейнджер понимает только латинский алфавит  в именах файлов. Disk error, скорее всего, из-за формата записи на CD.
Я пишу MP3 на CD-R через стандартный проводник Win 7. Без проблем.
1. Выбираешь треки для записи.
2. Клик правой кнопкой мыши - отправить - выбор DVD диск. Открывается привод. Вставляешь диск.
3. В окне выбираешь "запись на диск с проигрывателем CD/DVD" и далее.
4. Откроется новое окно проводника. В нем выбираешь запись на диск.
4. На запрос скорости записи жмешь далее.
5. Опять окно. Выбираешь "диск с данными" и далее.
Запись пошла.

0

77

Всем Привет!!!
Народ, может кто знает, у меня ГУ без ДВД и навигации, цветной экран, можно к нему подключить усилитеь Bose из более дорогой комплектации?

0

78

Всем доброго дня ! Не могу разобраться почему задние колонки не играют ??? Кто сталкивался подскажите, в чем может быть дело?

0

79

AlexeyS
как эта приблуда выглядит,  хочу смотреть фильмы через USB не читает файлы скаченые с интернета , что посоветуешь   Спасибо

0

80

Скажите в каком формате скачивать фильмы с интернета , чтоб смотреть через USB , если это возможно конечно,

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II