Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II


Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

всем привет! хочу поменять звук в теане j31 по кругу! подскажите где купить и сколько это примерно будет стоить? и еще вопрос, где купить тюнингованную решетку радиатора?

0

82

Привет. Подскажите в каких комплектациях идет 5.1, а в каких 11. И как можно легко отличить данные комплектации? Хочу приобрести машину, со звуком не до конца разобрался.

0

83

Вем Привет! Раскажу о удачном опыте модернизации штатной музыки. Начну с того что сразу после покупки Teana j32 premium+ 2.5 v6. Мне сразу не понравилось звучание музыки, конкретно недостаток низких и верхних частот и избыток средних.   
Сначала были куплены пищалки HERTZ выбирал такие что-бы поместились в уголки передних дверей установил подключил к динамику передней двери через кроссовер. Писщалка молчит как оказалось передние динамики в дверях играют со срезом высоких частот, туда приходят только низы а кроссовер режет низы вот писщалкам ничего и не осталось. Решил подключить их к передним динамикам в панели. Подключив через кроссовер понял что играют но тихо, решил убрать кроссовер. Без него пищалка заиграла как надо. Звучание стало не много лучше но всё равно меня не устраивало.
Решил ставить саб поставил, сигнал на усилитель брал с передних динамиков. Низких стало больше но звучание мне не нравилось. Перечитал кучу форумов ничего толком не нашел. решил разбираться сам. Как оказалось со штатной магнитоллы на музыку выходят 2 канала лев и прав и с не регулирумоемой (всегда на одном уровне)  громкостью все настройки баланс перед зад  низкие высокие и громкость настраиваются в штатном усилителе. Решил поставить между штатной магнитолой и усилителем хорошую магнитолу. Так как у меня штатная магнитола с HDD в бардачке у меня стояла заглушка. Размер 1 DIN. Решил магнитолу поставить туда. Нашел на АВИТО старый Pioneer DEH 8600 за 2000р. Нашёл провода фишка с ними в бардачке. В разрез подключил. С одной стороны AUX а к усилителю сигнал снимал с выхода на динамики пионера когда всё включил. Звук стал таким как я хотел. Появилась куча звуковых настоек.

0

84

Всем привет! Кто подскажет, какого диаметра передние среднечистотники под лобовиком?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная акустика Bose 5.1 в Теана II