Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиодная подсветка дна ?


Светодиодная подсветка дна ?

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

http://centrsvet.ru/produkcija/svetodio … beguschaja
Никак не могу понять ,эта подсветка к машине подойдёт? :tired: Можно ли ее порезать на 4 части ? :tired:

0

12

Кратно трем или шести светодиодам (лучше уточнить при заказе бывает и тат и так) хоть на десять реж)))

0

13

b]jackie[/b] вот именно так у меня на цифре и было особенно зимой отпад когда по снегу едешь

0

14

а ещё у меня и диски такие же были в гараж залезли украли подонки на 18 были :( теперь не знаю какие брать

0

15

MAX
не путай там не лента идёт у меня было сделано в каждом дренажном отверстии по фонарику заместо пробок стояло и там по 4 сверх ярких белых диода было причём сделано было всё на высшем уровне я думал снять да забрать а там столько проводов было и аккуратно так лежали я и не стал разбирать

0

16

Falcon
Я не путаю я предлагаю  :rolleyes:

0

17

MAX помоги найти как у меня были я что то ужё всё обыскал нигде найти не могу такие

0

18

Falcon
Думаю, что у тебя был заводской или японо-сервисный тюнинг! Думаю что по почте не найдешь такого, хотя поищу примерно понял что у тебя было, через пару дней отпишусь!

0

19

MAX
пасибо подожду но точно не заводской крышки резиновые от отверстий в бардачке валялись и выключатель простенький был не заводской

0

20

Falcon
Тоды надо фото посмотреть может там все просто было! Хотя обилие проводов настораживает...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиодная подсветка дна ?