Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиодная подсветка дна ?


Светодиодная подсветка дна ?

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

да я ничего не фотал но там реально всё просто просто заместо заглушек вставляются типа пробок а провода в салон под коврами идут всё достаточно герметично было

0

22

Falcon написал(а):

заместо заглушек вставляются типа пробок а провода в салон под коврами идут

Сейчас смотрел днище, не нашёл там никаких пробок. Они ближе к порогу или к центру должны быть?

0

23

А на кой козе баян? Таня и так выделяется из общего потока авто, а лишний девайс-лишняя головная боль потом перед гайцами: гонять не будут?
(Только чур помидорами в смайлах не бросаться)) Гор. воду отключили)))

0

24

wedfor написал(а):

гонять не будут?

Если белая, то думаю не будут!

Grek80 написал(а):

Сейчас смотрел днище, не нашёл там никаких пробок.

Он же пишет про Цефиро!)))

Falcon
В готовом виде не нашел такой подсветки, так что придется скоее всего делать самому, ну или в тюниг ателье заказывать! Можно юзать за основу вот такие блочки диодные, например!

0

25

MAX написал(а):

Он же пишет про Цефиро!)))

:rofl: Да, косяк! А куда нам крепить, что бы в первый же день не сошкрябыть их об какую-нить кочку! Я раз в день точно чего-нить чиркну...(далее автор жёстко выругался матом) :mad:

0

26

wedfor написал(а):

перед гайцами: гонять не будут?

Сегодня постараюсь узнать у родственного гайца, что за это у них полагается. Хотя я думаю, что данное доп оборудование не входит в список запрещённых к использованию

Отредактировано Grek80 (06.08.2009 08:26:33)

0

27

Grek80 написал(а):

А куда нам крепить, что бы в первый же день не сошкрябыть их об какую-нить кочку!

посмотри тему про подсветку порогов, можно туда же, грязью будет закидывать слабо и защита 100%

MAX написал(а):

Можно юзать за основу вот такие блочки диодные, например!

боюсь такие диоды не дадут точечного свечения, т.к. их угол свечения больше 120гр.

0

28

STORM написал(а):

боюсь такие диоды не дадут точечного свечения, т.к. их угол свечения больше 120гр.

Совершенно так, но я же говорю за основу, можно сооброзить какойнить отражатель))

0

29

MAX написал(а):

Совершенно так, но я же говорю за основу, можно сооброзить какойнить отражатель))

или линзу :idea:

0

30

STORM написал(а):

или линзу

Во во это даже лучше))))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиодная подсветка дна ?