Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиодная подсветка дна ?


Светодиодная подсветка дна ?

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

qwerty
Я тебе предложил

MAX написал(а):

Может создашь темку

А не флудить не по теме где только вздумается!  :)

Прошу учесть и внять рекомендациям STORM!

Как уже писал приятного (но для всех участников) общения!  :)

Следущее предупреждение пойдет в профиль!

0

52

qwerty написал(а):

Нет, у меня нету никакого тюнинга, ибо не хочу колхозить презентабельную машину.
И комлпектация у меня 350jm. Очепятка :P

Не пойму где ты увидал колхоз в этом деле
Не машина делает человека хотя в твоём случае так получается
ИМХО  Колхоз-это когда ты не чем не отличаешься от других (стадо баранов)

0

53

Это твое имхо и ничего я не скажу.
А это моё.
PS: Неон и ему подобные веши ушли из моды в конце 2004 года.
такие вещи сотрятся только на всяких Rx-7, silvia и прочих. Но теана это не такая машина. В моих глазах это тоже самое, что на майбахе сделать подсветку днища.
Если кто-то не согласен я срачи устраивать не буду. Опять повторюсь это моё ИМХО. И то, что я не считаю его богом моё личное дело.

IGRIK
Специально выделяешь АшиПки в своей речи, чтоб показать, что уроки русского явно пропускал?)

Отредактировано qwerty (25.01.2010 14:28:38)

-1

54

Народ, я с вами!!!!!!
Мне понравились фотки со свето диодами!!!! Себе ставить не хочу, потому что не хочу, вот и все, но красиво!!!!!!
Каждый делает со своей машиной то, что ему нравится это в первую очередь!!!! И колхоз-не колхоз это ему решать!!!! Тебя QWERTY никто не заставляет этого делать!!!! А человек спрашивал совета где достать, а не как смотрится!!!!!!?????

0

55

qwerty написал(а):

такие вещи сотрятся только на всяких Rx-7, silvia и прочих.

тоже так думаю...но как то давно хотел себе еще поставить https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0

56

qwerty
1. Не Тебе учить меня русскому языку. Интернет не является местом для проверки грамотности в русском или каком-либо другом языках. В данном конкретном случае я лишь пытался свести тему с негативного ИМХО на шуточный тон.
2. Я не считаю теану автомобилем представительского класса. Ты все машины заранее вбил под одну гребенку? Кто это определяет? мазда6, бмв5 и особенно м5, всё бизнес?
3. ИМХО, можно выражать по-разному. Если не умеешь выразить его по-доброму, то лучше промолчать.
4. Кого Ты там Богом не считаешь?
5. Неон из моды вышел, а светодиоды вошли :shine:
6. Прикольная подпись. Видно, что подобный Тебе человек делал с явным отсутствием вкуса. (уж если Ты позволяешь себе переход на личности)
STORM
MAX
SERGEY
Кот84
jackie
бросте, Вы, парни, не обращайте внимания

0

57

Вот читаю и диву даюсь, на самом то деле танюха хоть и хорошее авто, но до полноценного представительского ей еще тянуть. Человек сделал не шуточную, довольно серьезную работу сделаную по принципу "как мне нравится", что само по себе достойно похвалы, ибо на сегодня машинку IGRIK можно выделить из толпы причем на мой взгляд в лучшую сторону. Так вот что я скажу Вам (qwerty), музчина - Вы  в праве высказать любое мнение, оно будет принято членами клуба, но будьте любезны - уважать окружающих! Не желаете устанавливать на Ваше авто то или иное дополнительное оборудование - не ставьте. Тут собрались в том числе и интузиасты, которые желают и могут поделиться своим полезным опытом (уверен, в том числе и для Вас, в других темах)!  А вот Вы, собсно чем поделиться можете?

+1

58

IGRIK
а ты себе какую ставил?? MS-TWF: 150LED, 120', DC12V, 24/36W, IP67 эту??

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Светодиодная подсветка дна ?