Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Напоминалки в Теане


Напоминалки в Теане

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

какой в нём толк?

Без диска машина не будет речь твою понимать, чтобы голосом командовать и ещё чего то там лишаешься. Но ездить машина и так будет.

0

52

А мне и не надо, чтоб она понимала.:) тем более, что это больше для прикола, один фиг кнопками все включаешь.

0

53

AlexZanderKHV
я уже руки опустил, перестал добиваться голоса от немого, может кто  чо дельного напишет. у меня молчит тыкая по-разному в ранее указанные менюшки https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0

54

Brokanier написал(а):

я уже руки опустил, перестал добиваться голоса от немого, может кто  чо дельного напишет. у меня молчит тыкая по-разному в ранее указанные менюшки

Говорю попробуй, как я писал выше: вытащи навигационный диск, а потом сними клемму с аккумулятора часов на 12 и снова загрузи навигационный диск.

0

55

народ у меня диска не было в навигашке в бардочке, но как тут писали выше, монитор цветной, коплектация полная и всё есть тока вот диска нет и соответственно моя тоже немая... подскажите а можно где-нибудь этот диск скачать что бы потом на балванку его и туда???

0

56

на torrents.ru раздают
Вотъ http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=519306

0

57

"В данный момент регистрация закрыта"
не мог бы выложить куда-нибудь типа на webfile.ru или еще куда...
заранее спасибо!

0

58

Hazy написал(а):

"В данный момент регистрация закрыта"

это значит, что нужно зарегаться позже, там вроде по Московии время, дают с утра и ближе к вечеру, я скачивал, но потом удалил, всё никак не мог выделить время для записи.

0

59

не мог бы выложить куда-нибудь типа на webfile.ru или еще куда...

Там 5,5 гигабайт. Не смогу такой объем на обменник выложить, увы :(

0

60

лады, буду ждать регалки...))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Напоминалки в Теане