Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Мысли дня (без комментариев)


Мысли дня (без комментариев)

Сообщений 451 страница 452 из 452

451

Ura_Strat написал(а):

Я ни вегетарианцев, ни тем более веганов не понимаю.

Когда-то я тоже так рассуждал..., и это в прошлом уже давно. Не понимаю как столько лет я мог обманывать свое сознание и быть слепцом очевидных вещей, которые впоследствии в результате прочтения множества книг новейшей научной литературы лишь подтвердили правильность выбора. Теперь моя совесть чиста перед живыми существами и в подарок от Бога за это чувствую себя как в 15 лет в свои 42. Моя супруга и моя дочка также веганы.

0

452

Тинькофф Инвестиции: лучший способ начать инвестировать в финансовые рынки

Что такое Тинькофф Инвестиции?- это платформа для онлайн-инвестирования, разработанная командой Тинькофф Банка. Она предоставляет возможность простого и удобного доступа к финансовым рынкам для широкого круга пользователей.
Преимущества Тинькофф Инвестиции
1. Простота использования
Платформа имеет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет даже новичкам легко ориентироваться и осуществлять операции с ценными бумагами.
2. Разнообразие инструментов
На Тинькофф Инвестициях представлен широкий выбор инвестиционных инструментов: акции, облигации, ETF, валюты, товары. Пользователь может выбрать то, что соответствует его инвестиционным целям.
3. Обучающие материалы
Платформа предоставляет обширные обучающие материалы, которые помогут разобраться в мире инвестиций, даже если у вас нет опыта на финансовых рынках.
4. Низкие комиссии
Тинькофф Инвестиции предлагают одни из самых низких комиссий на рынке. Это позволяет сократить расходы на инвестирование и увеличить потенциальную прибыль.
Как начать инвестировать с Тинькофф Инвестиции?
Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе ----- https://share.kz/gkRX

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Мысли дня (без комментариев)