Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Улучшение подсветки заднего хода


Улучшение подсветки заднего хода

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

MAX написал(а):

Ты лампочки поменял    Я после замены вообще не парюсь!

Да я тоже не парюсь, просто делать что то ведь надо :).

Сейчас проверил как в полной темноте. Стопсигнал оказывается ненастолько сильно увеливает освещенность, а вот поворотники существенно, почти в 2 раза. Причем как и думал поворотники увеличивают обзор по сторонам также. Каждый может провести подобный эксперимент включив кнопку на панели и посмотреть насколько улучшилась освещенность. Так что буду делать только поворотники.
Сегодня нарисую схему.

0

12

Нарисовал :rolleyes:

0

13

STORM написал(а):

Так что буду делать только поворотники

А как заставишь их гореть постояно? Сории, если это в схеме есть, я в этом не парю))))))))

0

14

MAX написал(а):

Сории, если это в схеме есть, я в этом не парю))))))))

В схеме все это есть))) - с помощью реле от лампы зх, схема рабочая, но я чуть изменил и упростил ее, используя всего пару малогабаритных реле.

0

15

Не стоит этого делать!!!

0

16

IGRIK
О как, а почему??

0

17

MAX
да из-за банальной опасности! или все задним ходом сдают только по метру в темном дворе? ставьте уж доп.прожектора под бампер.

0

18

IGRIK
Все равно не понял... у тебя вообще ксенон стоит)))
Опасность как раз в том, чтобы не заметить что-то из-за плохой видимости.

0

19

Я уже релюшками затарился, завтра буду паять :rolleyes:

0

20

STORM
уж сделай всё на доп.кнопку. на дороге не понятно будет, задом Ты сдаёшь, тормозишь или просто у Тебя электрику коротнуло.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Улучшение подсветки заднего хода