Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Улучшение подсветки заднего хода


Улучшение подсветки заднего хода

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

IGRIK
Будем честны, мы все колхозим и у каждый трактует это по своему. Кто его придумал вообще?!)))))))
Короче я подумаю еще...
Спасибо за критику. https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

32

IGRIK написал(а):

За день задним ходом проезжаю порядка 1 км.

?)))))))) Ты серьезно? 1 км задним ходом в день? В большинстве использую зх только с выезда или для разворота, а это метры...

0

33

STORM
от универа зачастую по-другому не выехать!!!

0

34

STORM
Кстати, о подсветке!!! Именно она помогает мне при движении задним ходом, а не ксенон в з.х.!

0

35

IGRIK
могу вечером фото сделать! особенно это на экране камеры видно.

0

36

IGRIK написал(а):

могу вечером фото сделать! особенно это на экране камеры видно.

Давай конечно. Когда проводил эксперимент с включением поворотников на камере тоже была разница существенная.

0

37

Короче решил так: Включение задних поворотников через реле от включения фонарей заднего хода, но включаться дополнительньно поворотники будут только в темное время суток (сделаю включение от датчика света). В светлое время суток включаться будут только фонари заднего хода.

+1

38

STORM
молодец, что передумал. Уважаю.

+1

39

IGRIK
Спасибо за подсказку. Плату спаял и протестил, осталось установить. Маяк остается мигать только фрнарями з.х. разумеется, там свое разделяющее реле идет. Кстати, лампы з.х. на 18w, в поворотниках на 21W. Суммарное получается 78W :jumping: .

0

40

STORM написал(а):

Хоть и есть камера з.х., но  тонировкой ночью парковаться стало все же сложнее, ведь надо смотреть еще в сторону, а не только куда смотрит камера.

слушай, странно. Я паркуюсь фактически по камере, ночью отлично видно, даже прям лучи на земле от задних фонарей видать. Надо как-нить видео заснять :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Улучшение подсветки заднего хода