Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Что делать дальше? Въехал и уехал.


Что делать дальше? Въехал и уехал.

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Ну раз дело принципа... Лишать и дело с концом...

0

12

У меня дело принципа!!!

Ну раз дело принципы то действуй в чём вопрос?

Ты кстати так и не ответила. Деньги то он принёс или нет? 2 месяца с момента события прошло.

0

13

Cefirovod256 написал(а):

Деньги то он принёс

Судя по всему нет.

0

14

Cefirovod256 написал(а):

Ты кстати так и не ответила. Деньги то он принёс или нет?

Он даже не позвонил на следующий день!!! Он написал письмо, что по семейным делам уехал на 2 недел в Калугу! Вопрос в том, что я до сих пор справку не получила!!!

0

15

Вроде справку то не он должен давать, а ГИБДД вроде как. Или я чего-то не понял?

0

16

И до сих пор не вернулся? Прошло уже значительно больше двух недель.
А справку почему не взяла? Её же в ГИБДД дают после разбора.
ИМХО, тогда в суд, раз так он не хочет деньгу нести.

0

17

Cefirovod256 написал(а):

ИМХО, тогда в суд, раз так он не хочет деньгу нести.

суд должны в ГАИ назначать... а кого они туда позовут?!? справку не дают, потому что база Москвы и МО умерла... сервак сгорел))

0

18

суд должны в ГАИ назначать... а кого они туда позовут?!? справку не дают, потому что база Москвы и МО умерла... сервак сгорел))

Или я чего то не понимаю или что то мутят...
ГАИ суд назначит на лишение, но не на возмещение денежных средств. А возмещать урон придётся тебе в гражданском суде.
Кого позовут? Как кого, второго виновника. Или они даже паспорта у него не спросили и не знают где он живёт. Прописка Калужская должна быть, отправят по ней повестку. А вопрос уже, придёт или нет второй виновник это дело 10е. Но лишить прав могут и без него.
А по справке, так авария была в начале сентября. Справки нет до сих пор, что ГИБДД Москвы за 2 месяца не может сервак восстановить? И они сейчас в ручную ДТП обрабатывают. Бред какой то. Быть такого не может в принципе. Т.к. в таких структурах сервак не один, чтобы он сгорел и всё. Что то тут не чисто, ИМХО.

0

19

Bourger написал(а):

По поводу денег - я в первый же день решила, что меньше 100 не возьму, У меня дело принципа!!!

Что ему твой принцип. И почему 100000 руб, а не 1000000руб. Что-то ты темнишь!!!!!!!!

Отредактировано Aleks (06.11.2009 12:27:32)

0

20

Плевать ему на твой принцип. А почему 100000 руб, а не 1000000руб. Что-то ты темнишь!!!!!!!!   Он если и заплатит,  то не тебе, а ГАИ. Права ему выдали в Калуге, значит и лишать будут там. А там может это стоит не такие деньги. Машину ты уже продала.  Калькуляции, как я понял, нет. Не подумай ничего плохого, но на сколько я понял, ты получила страховку за предыдущую аварию и под этот шумок хотела еще срубить денег. Чудес и странных совпадений не бывает, иначе ты-бы пошла законным путем и вызвала бы представителя страховой компании. 100000руб - это серьезно. Если что-то серьезное (а ты оценила в 100000руб) следы краски должны остаться и у тебя, и у него. А у вас все чисто. На твоей машине небыло следов его краски, а у него вообще ничего. Он просто в тебя уперся, а ты решила воспользоваться этим моментом и получить с него деньги за то, чего он не делал. Да и в ГАИ, судя по всему, тебе не особо верят. У них ничего на него нет, кроме этой записи и сработавшей сигнализации, которая сработала от дуновения ветра.  Иначе они-бы уже давно это дело разрулили. Лишний показатель в работе. А права у него забрали? Если нет, тогда вообще разговор ни о чем. Но особенно меня удивила спешка с продажей авто. Ущерб на 100000руб. Вопрос не решен. А ты быстренько избавилась от машины и хочешь получить деньги уже за чужую машину. Детектив. Маринина с Донцовой отдыхают.

О как...  :hobo:

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Что делать дальше? Въехал и уехал.