Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » ЗНАЧКИ, КНОПКИ, МЕНЮШКИ - все сюда


ЗНАЧКИ, КНОПКИ, МЕНЮШКИ - все сюда

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Gremlin_555 написал(а):

=(  обидно, если это так...

оно тебе надо? вот у меня вообще был монохром, потом поставил этот монитор, всё кажет, но неделю полюбовался и прошло. теперь вообще пофиг. что там и как там показывает, один фиг привирает, забей...

0

22

AlexZanderKHV
=) Да мне, в целом, все равно))
Спасибо, за помощь!!   :cool:

0

23

вот вот а теперь тож самое пожалста только с этим штатником    http://s48.radikal.ru/i122/1007/73/db8978720ca5.jpg

0

24

вот вот а теперь тож самое пожалста только с этим штатником

Повторяю. У тебя не штатная навигация. Из всех Теановодов, таких как ты единицы, которых можно по пальцам пересчитать. А они не особо делятся знаниями. Либо сами не разобрались, либо ещё что то.
С такой панелью как у тебя из японии идёт не цветной монитор, отсутствие навигации и бортового компьютера. А там мануала никакого не надо, т.к. всё на кнопках написано. Частоты вверх/вниз, Играть, Остановить, Перемотать и всё. Японец, купив такую машину, решил самостоятельно поставить цветной экран и навигацию. А какую конкретно из сотен моделей он выбрал не известно. Поэтому, увы, никто тебе не поможет.

Как вариант, ты можешь побегать по менюшкам и пощёлкать экраны на фото, а потом выложить сюда. Я попробую помочь с переводом. Только так...

0

25

Товарищи у меня монохромный экранчик, это что значит у меня не будет показывать расход топлива? если кто знает как исправить эту ситуацию подскажите пожалуйста. или может надо экранчик поменять? это дорого наверное?

Отредактировано serg4023 (23.08.2010 12:06:16)

0

26

Cefirovod256 написал(а):

С такой панелью как у тебя из японии идёт не цветной монитор, отсутствие навигации и бортового компьютера.

это что значит все эти кнопачки и крутилочки для управления радио которое тоже не работает у нас?

0

27

serg4023
Читай форум))))

0

28

Всем привет! У меня тоже самое! Ничего не трогал! все работало. Меню немного поизучал, сделал сброс, как я потом конечно понял и теперь ничего не считает кроме как остаток до заправки и время в пути. Где включается блокировка DVD (доп. оборудования не ставил. все штатное), а то что то было не понятно из предыдущих комментариев https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/46932-1.gif

+1

29

AlexZanderKHV написал(а):

это когда включаешь задний ход и они сами опускаются, чтоб хорошо видно было бардюр скажем, можно отключить с кнопки под рулем.

а на кнопке что-нибудь написано ?

0

30

Renat124 написал(а):

а на кнопке что-нибудь написано ?

Выложи фотку, вроде на ней что то было написано

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » ЗНАЧКИ, КНОПКИ, МЕНЮШКИ - все сюда