Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » ЗНАЧКИ, КНОПКИ, МЕНЮШКИ - все сюда


ЗНАЧКИ, КНОПКИ, МЕНЮШКИ - все сюда

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

STORM написал(а):

gogi2
Спасибо за дополнение.
Но в принципе, от перемены названий смысл не меняется.
или меняется выдаваемая картинка на монитор экрана?
Там по моему также всегда гаечный ключик только появляется.
Надо поставить кстати напоминалку, почти никогда ей не пользовался  , т.к. веду собственный журнал на компе, где учитываю все интервалы, что позволяет наблюдением вывести наиболее правильные интервалы, а не просто рекомендованные заводом, которые могут браться только в качестве ориентировочных и очень приблизительных параметров.

Я думаю, что картинка не меняется, а меняются лишь иероглифы под ней  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0

62

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите как запомнить радиостанции. Когда купили все было настроено. Но при замене аккумулятора (старый сдох) настройки фм радио слетели, теперь приходится вручную каждый раз искать нужные. По форуму искал. Выдаёт : нет такого. Заранее спасибо.

0

63

Когда выбрали частоту,  нажмите кнопку нужного канала и держите, пока не заморгает или не запикает. В принципе на всех машинах и устройствах аналогично.

0

64

Всё бы ничего. Но где в Теане 2004 г с цветным дисплеем кнопки с каналами?

0

65

Посмотрел картинки с первого поста, действительно,  нет цифр.  У меня на европейке, белые длинные кнопки по бокам "джойстика" это и есть каналы. Попробуйте по ним потыкать.

0

66

Khalid написал(а):

Посмотрел картинки с первого поста, действительно,  нет цифр.  У меня на европейке, белые длинные кнопки по бокам "джойстика" это и есть каналы. Попробуйте по ним потыкать.

Нет такого в японке(((.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » ЗНАЧКИ, КНОПКИ, МЕНЮШКИ - все сюда