Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Утепление машины в зимний период (актуально для северных регионов)


Утепление машины в зимний период (актуально для северных регионов)

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

Вообще красавец! держи +1

0

62

флинт написал(а):

и еще

Огласи цену удовольствия У нас 1000-1300 евро от комплектации без монтажа

0

63

А если просто с обратной стороны решетку радиаторную закрыть картонкой?

0

64

sapphire2009 написал(а):

А если просто с обратной стороны решетку радиаторную закрыть картонкой?

колхоз будет виден )))...да там делов 2 минуты, ключ на 10 и картонка, вот твои инструменты ))

0

65

Точно не загориться ничего?
А то я это, очкую))))

0

66

sapphire2009 написал(а):

Точно не загориться ничего?
А то я это, очкую))))

да не, там нечему гореть, радиатор не нагреется так никогда)))....скорее двигатель стукнет)))

0

67

Я картонку ещё не ставил, надо попробывать, но зато у меня стоит одеяльце "Автотепло" расчитано до +1200 градусов целсия, после выключения движка, одеяло ещё тёплое часа 2, плюс ко всему оно и тепло и шумоизоляция, так что прогреваю по программе при -25-35 каждые 4-е часа по 15 минут, заводится с пол пинка

0

68

STORM написал(а):

У Вас тоже холодно?

Ночью до-10 Поэтому с утра завожу из дома на 15 мин.  и потом уж сажусь Дизель на много дольше греется
А до работы 10км

0

69

Вот многие пишут что с картонкой красная лампочка иногда загорается при -15 -19. Я ездил и в -1 ничего не загоралось :dontknow:  Когда завожу машину обе лампочки загораются, короче как положено??? Что не так с моей ТАНЮШКОЙ :|

0

70

Sergey616 написал(а):

Когда завожу машину обе лампочки загораются, короче как положено??? Что не так с моей ТАНЮШКОЙ

Всё так, при включении зажигания они должны гореть это как бы проверка состояния лампочек и диагностика системы, а если не загорается, так значит не нагревал систему до нужного для этого параметра температуры, можетпечка хрошо работала, может ехал не медленно, да много факторов, я вот ездил с картонкой на весь радиатор, так в 0 градусов в пробках вентиляторы не вырубались, да и обороты немного подросли из-за чего-то, правда я заренее печь включил погромче, не загорелось ничего, а от в -5 ночью начал гарцевать на льду и лампочка загорелась, пришлось срочняком НЕ ВЫРУБАЯ двигателя включить печь на максимум и вытаскивать картонку, тогда я её на треть уменьшил и потом ездил уже не напрягаясь даже в + на градуснике, но сегодня вытащил вообще, уже не актуально для нас ))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Утепление машины в зимний период (актуально для северных регионов)