Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение других автомобилей » Новая Nissan Fuga уже поступила в продажу в Японии


Новая Nissan Fuga уже поступила в продажу в Японии

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

большинство фирм стремятся к идеальной форме в виде капли

Санек, это стремление пресуще не всем автоконцернам. Возьми хотя бы немецкие авто причем разного класса.

0

22

Возьми хотя бы немецкие авто причем разного класса

Да ну... все все все зализывают авто. Новые серийные стремятся к зализыванию. Например Мерс S класса новый, вытянутая капля. Бэха 7 расплющенная капля. Единственно ИМХО япы стали выделяться своими кубическими концептами, ну остальные производители тоже им стали вторить. Но это пока всего лишь концепты.
С другой стороны. Японский Ниссан Куб. Машина относительно свежая. В кузове BZ11 она реально квадратная. А вот следующее поколение хоть и сохранило общую пропроцию куба, но стремится к округлению :(

0

23

Сори, не зацепила эта "фига". Намешано всего и вся. Тут и финики, и тойоты и ещё х.з. что. Всё же считаю т1 не похожей ни на кого.

0

24

А мне нравится Фольсваген Жук :)

0

25

Не цепанула :dontknow:

0

26

Соглашусь с Сергеем и Игорем, новая фуга это смесь тенденции моды с попыткой найти истинный облик..., как по мне, так не очень удалось (
Теана 1 непохожа ни на что  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif

0

27

БЛин, а мне понравилась, классная машина, не в даваясь в подробности спора кто на кого похож, инновационные технологии представленны на лицо! Машина понтравилась, купил бы себе..

0

28

А в России это будут продовать или это будет теана 3

0

29

зад фуги на королу новую похож ну а передок от финика. чёта фантази у ниссана всё меньше и меньше

0

30

Так это ж новый финик - по улицам катаются во всю уже

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение других автомобилей » Новая Nissan Fuga уже поступила в продажу в Японии