Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » произошло ДТП, я пострадавший


произошло ДТП, я пострадавший

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

sergei42 написал(а):

Лысая, или есть другие причины?

Ну мне кажется, по крайней мере на фото, что перед совсем лысый.
Может на зад ее кинуть.

0

32

Добрый день, ну вообще – то задняя резина действительно лучше чем передняя. Я ещё единственно о чем задумаюсь. Это о геометрии кузова, не будет ли в дальнейшем проблем, или в данном случае раз не столь серьёзные повреждения то и не будет последствий, они сказали, что лонжерон подтянут, но меня что – то этот вопрос волнует. Думаю может потом ещё дополнительно сделать проверку геометрии кузова?

0

33

Развал сделаешь и все станет понятно.

У тебя удар слабенький, геометрию не нарушили - не парься.

0

34

Добрый день, то – есть вы думаете, что серьёзная правка геометрии требуется если так сказать машина сложилась во время аварии. А в данном случае перекоса кузова нет?

0

35

При чем сдесь сложилась или не сложилась. Я сужу по твоим повреждениям.

Друг, ты меня извени, но мне с тобой сложно общатьтся, так как ты совсем не понимаешь в машинах.
Ты либо слушай, что тебе знающие люди на этом форуме подсказывают, либо делай по своему и тогда не задавай вопросов.

Я говорю - СДЕЛЕШЬ РАЗВАЛ И ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО.

Я не вижу твою машину и на глаз по фото определить не могу.

Твоя проблема в том, что если мастера, которые тебе будут делать твою машину поймут, что ты не понимаешь, то ценник на ремонт сразу взлетит.
Тебе тогда и днище ровнять "будут" и крышку багажника "выставлять" по зазорам и скажут, что арки "вытягивать" надо.

Отредактировано Admaevs (01.08.2013 17:30:54)

0

36

Добрый вечер, ладно прошу меня извинить. В субботу мне уже закончат и поеду делать Сход – Развал, планирую поехать вот сюда http://infinitinissan.ru/service/shod-razval-3d/ говорят у них новый, высокоточный стенд. А всё остальное я и сам считаю, что в норме все 4 двери закрываются и открываются свободно, крышка багажника ровная по зазорам и ходит свободно как до аварии, колёсные арки тоже в норме. Я прекрасно понял о чем вы говорите, что мастера если понимают, что человек где – то не догоняет в вопросе ремонта, то начинают делать ненужные работы и брать за это деньги.

0

37

Всем добрый вечер. Ну вот и закончился мой ремонт после ДТП. К счастью всё прошло успешно автомобиль выглядит как новенький, в довесок ещё поменяли рулевые наконечники, тормозные колодки передние и задние, переставил резину местами спереди на зад, сзади на перед как мне советовали, сзади рисунок протектора был и правда лучше. Сделал сход развал на компьютерном, 3D стенде всё в норме чуть подрегулировали а так всё в норме, лонжерон прямой, геометрия в норме. Итого ремонт обошёлся мне в 202,000 тыс. руб. вместе с доп. работами. На следующей недели поеду в У Сервис+ на Бишиловскую менять насос ГУР правда по гарантии, но это уже отдельная тема.
А вот фото моей Танечки, после ремонта, полировки и генеральной уборки всего салона.
http://s5.uploads.ru/bd92f.jpg
http://s4.uploads.ru/lFMwR.jpg
http://s5.uploads.ru/20zWg.jpg
http://s4.uploads.ru/8BbdN.jpg
http://s5.uploads.ru/CABfR.jpg
http://s5.uploads.ru/wFfC8.jpg
http://s4.uploads.ru/vaGSm.jpg
http://s5.uploads.ru/Iv2iC.jpg
http://s5.uploads.ru/tRTvA.jpg

+1

38

Ну вот и отлично, а то все мама да мама.

Поздравляю.

Осторожнее на дорогах.

0

39

Отлично, молодцом!!! Но, друг мой, сделай КАСКО, ну не поскупись... Я свою за прошлый год отбил с лихвой... Маааахонькая авария (гаишник меня в зад клюнул) и покраска задней левой двери+замена лобового (от скола трещина пошла).. Вот и прикинь сколько бы я сам отдал у официалов!!!

0

40

Добрый вечер, я вот хотел поинтересоваться. А сколько стоит каско на Nissan Teana. У меня параметры такие. Объём двигателя 2,5 (182) Л.С, вариатор CVT Xtronic, комплектация Premium, есть всё кроме люка на крыше. Вот я где то слышал, что каско будет стоить в районе 50 тыс. руб. Это так или не совсем, или у всех страховых компаний свои расценки. Просто сейчас уже Обанкротился и не знаю, как поступить с одной стороны хочу застраховать, а с другой стороны сейчас лишних денег нет. Вот и думаю, как лучше.

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Расходники, Запчасти » произошло ДТП, я пострадавший