Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос опять про Intellegent key...


Вопрос опять про Intellegent key...

Сообщений 51 страница 60 из 93

51

В ключе тоже стоит чип, и нифига он не реагирует на правильность зубчиков (100%).   
Правильно заморочился, а то так и машина уедет без него, далеко далеко.... Мож тебе подогнали тупо пустую болванку от ключа, лучше проверь. И заодно проверь через комп наличие ключей кодированных и нету ли в списке посторонних ключей.....

0

52

drovosek1995 Как проверить через комп ключи? Чипы в обоих ключах стоят 100%, их видо со стороны, они пластиком залиты внутри пластмассы. Причём ключи у меня немного замученные жизнью, видно что с карточками примерно одно состояние. Я думаю замок посмотреть, может рамка иммо отключена?

0

53

в итоге проверил оба ключа, один оказался нерабочий. Видимо чип сломанный, на ключе выдны трещины на пластике. Звонил старому хозяину, он тоже не знает почему ключ нерабочий.

0

54

Не ключи сами проверить. А нужен ноутбук с прогой Кансал, подключается к диагностическому разьему авто и смотрится какие чип ключи (КАРТЫ) запрограммированы для машины их количество и номера. Это должно быть у представителей в городе. Либо кто занимается диагностикой автомобилей. Потому как могли закодировать третью карту на твое авто, плюс за место родного ключа вставить болванку (тупо просто скопированную по зубчикам, без прошивки самого чипа). Я думаю перестраховаться стоит. Решай сам стоит оно того или нет............

0

55

Как я понял там скорей всего стоит система типа магнитного считывания. Я пробывал, выточил обычный ключ по подобию родного, зажигание не проворачивается. Но стоит сверху положить пластиковым основанием ключа (родного) на цоколь зажигания то происходит "щелчок" и вуаля.............

0

56

попробую съездить к нашему дилеру Nissan на сканер

0

57

У меня такая проблема: Теана 2007г с интелегент ключом ,стоит сигналка Шерхан Магикар А, в наличии 2 брелка родных, один с ключом, другой без. Так вот суть вопроса. С родного ключа всё работает полностью, т.е. открывает с ручки (при нажатии на кнопочку ),багажник. вытаскиваю ключ металл ,вставляю во второй брелок, тишина. Сигналка Шерхан ,тоже полностью все функции делает кроме одного, нажимаю на запуск ,машина включает зажигание и всё, стартер не проварачиваеться. Делает 3 попытки и всё. просто вкл и выкл зажигание. Я так понимаю второй ключ привязян через обходчик иммобилайзера и лежит где то в недрах панели.  И еще Шерхан не показывает "дымок" сзади машины на брелке, когда машина заведена. Подскажите может у кого было такое

0

58

Марик написал(а):

вытаскиваю ключ металл ,вставляю во второй брелок, тишина.

металлический ключ тут как бы не причём. Он в пластиковой карточке только хранится и никак на неё не влияет, это скорее всего батарейка села  во втором пластиковом ключе.

0

59

Обе батарейки менял на новые , одновременно .

0

60

может ключ неродной или не прописан в машине?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос опять про Intellegent key...