Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Прожог сидение


Прожог сидение

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

у меня тоже сидушку прожгли :(
заезжал в одно место , сказали , что такого материала у них нет в наличии и не будет , и во владивостоке я скорее всего не найду такого , а если и найду , то сидушку перетянуть очень дорого будет ...

0

12

Наверное, только перетяжка поможет. Есть специальные средства, но они ненадежные и через несколько месяцев эксплуатации снова все будет видно. А начес это как на лысину зачесывают волосы?)))))))))))) Тогда уж лучше парик (чехол т.е.) https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif .

0

13

тоже прожёг сидушку, только перетяжка в подобный материал и колировка,либо на разборке . думаю чехлы сшить из  искуственной шкуры зайца))

0

14

Сегодня увидел, что под сиденьем есть маленький запас ткани около 1 см., хочу взять кусочек, попробую разобрать спинку кресла, и махровыми нитками его аккуратно вшить туда. Как будет время попробую и расскажу!

zveRR написал(а):

мне кто-то здесь предлагал сделать заплатку с задницы курившей девишки

Было так обидно, что впору со своей задницы бери кусок, однако светлый велюр не позволяет!  :dontknow:

0

15

со своей задницы бери кусок, однако светлый велюр не позволяет

хехе, неполиткорректный вопрос - ты не европеоидной расы?

по теме: на всех элементах сидения есть запас ткани, позволяющей сделать заплатку. Снимаешь клемму акк, снимаешь сидение, снимаешь подушку сидения и за плдастиковым держателем подворота есть возможность выкусить тряпку на заплатку

+1

16

zveRR написал(а):

по теме: на всех элементах сидения есть запас ткани, позволяющей сделать заплатку. Снимаешь клемму акк, снимаешь сидение, снимаешь подушку сидения и за плдастиковым держателем подворота есть возможность выкусить тряпку на заплатку

О респект надо будет сделать!  :)

0

17

приезжайте ребята в ростов-на-дону   мы вам  сиденья кожей обтянем !!!!! заодно и руль обновим у кого потерся , и торпеду после выстрела подушек!   и даже потолок !!!!

0

18

sidor написал(а):

приезжайте ребята в ростов-на-дону   мы вам  сиденья кожей обтянем !!!!! заодно и руль обновим у кого потерся , и торпеду после выстрела подушек!   и даже потолок !!!!

А руль обновим это как и сколько стоит?

0

19

руль тоже ведь кожей обтягивается , цена вопроса зависит от материала!   уточню у мастера , тогда напишу

0

20

Ну когда скажешь цену, а то я еще и рукоятку КПП хотел сделать???

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Прожог сидение