Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » HELP Загорелся CHECK


HELP Загорелся CHECK

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

95 это самый худший бензин! лей 92 и не парься

Ну хз :)
Всегда лил и проблем нет :) Но я не любитель дешманить и заправляться на фиг пойми каких заправках.

0

12

Cefirovod256 написал(а):

и заправляться на фиг пойми каких заправках.

ключевое слово )), просто у нас НПЗ Хабаровский, 95 одни негативные отзывы, 92 все льют, кроме тех, кто на Д4, да на форях турбовых, те 8 льют.

0

13

Я всегда заправлялся на Крайс-Нефть,но в этот раз что то подвело....Уроды..... :mad:

0

14

AlexZanderKHV написал(а):

95 это самый худший бензин! лей 92 и не парься

а теперь по подробней )
лью на Нк, 95-зимой 98 летом, нареканий нет.

0

15

Kaznik написал(а):

а теперь по подробней )

Gодробнее, у нас теана с обычным впрыском и качество бенза заметить сразу трудно, но это не значит, что оно не наносит вред, так, к примеру я сдаю в аренду 2 гаража, так получилось, но в одном ставится друг с импрезой, во втором знакомый на шариоте с GDI впрыском, вот по работе этих двигателей можно определять качество бензина, как на лакмусовой бумажке уровень Ph. Заливаем 92 бенз, вроде ничего, но в те двиги он не желателен, постольку, поскольку не раз это обсуждалось, далее льём 98, авто прекрасно работает и нареканий нет, теперь льём 95 и что происходит? начинают стучать клапана, двигатель троит и вообще не здорово себя ведёт, вывод напрашивается сам собой. Все манипуляции проводились для опровержения моих доводов, так-как сам не верил в это, всё заправочные действия происходили на НК Альянс, в частности номер 12, в северном. В свою теану я лью 92.

0

16

а вообще, эти темы обсуждались и не раз и не два на регионе и дроме, если сильно интересно, то можешь поискать, занятная инфа.

0

17

Кто знает, систему ABS и VDC штатно можно продиагностировать? чеком, я имею в виду.

0

18

Уже второй раз вылазит ошибка двигателя. Считал код - 0174. Вроде что-то с кислородными датчиками. Ошибка вылазит при езде за городом со скоростью более 100 км/ч. Кто сталкивался, что это такое?

0

19

Semeno написал(а):

загорелся желтый значек ввиде двигателя,что это может обозначать....

Semeno написал(а):

Заехал на СТО,диагностика двигателя показала,что бензину не хватает актанового числа..

и что? ситуацию разрешил?

0

20

привет ВСЕМ!!!!!
помогите плз,рыскал по поисковику,но никак не мог найти или искал неправильно!
загорелась на панели лампочка двигатель(оранж цвет) ,тему про это я нашол.и какие могут быть неполадки. а вот как снять ошибку с помошью педальки не нашол!
скиньте ссылочку плз

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » HELP Загорелся CHECK