Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Ксенон


Ксенон

Сообщений 121 страница 130 из 166

121

В  генпрокуратуру  для  начала, а  уж потом  в  названный вами  суд.
То что  творится  в  стране - результат нашего с  вами соглашательства.
Тому  пример остановка  вас ГИБДДами вне  стац поста если  вы  ничего не нарушили.
Вы  же  не пишете по этому  поводу в  прокуратуру. И никто не  пишет.
ЖЭК  поднял  плату  за  свои  услуги. Вы  же  не разбираетесь на каком  основании и  зачем  вообще  им   платить за  не оказанные  услуги.
Так  и  на  дороге. Тоже и с  таможней.
В  самом  начапе  таможенного  кодекса  написано  что автомобиль можно ввозить БЕЗПОШЛИНО для  собственных  нужд.
Что  и  делалось на заре ввоза   авто с  Японии.
И  кто в нашей  стране добровольно соблюдает  закон? Да  только тот  кто  платит и  с  кого можно чего содрать.

0

122

Думаю может наклейки замутить просто на фару..., чтобы не снимать их и не тащить никуда.
Типа таких:

0

123

Если делать все таки гравировку, то заодно и символ автокорректора пририсовывать :idea: .

0

124

STORM написал(а):

символ автокорректора пририсовывать

И тем самым сказать, что он должен быть, но у меня нет! Так что заберите у меня права дяденька гаишник.  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif

0

125

Lektor написал(а):

И тем самым сказать, что он должен быть, но у меня нет!

В смысле :| ? Если символ есть наоборот вопросы отпадут.

0

126

Я так понимаю, что если символ есть, то и корректор должен быть. А если его нет, то это нарушение. Или у тебя есть?

0

127

Lektor написал(а):

Я так понимаю, что если символ есть, то и корректор должен быть. А если его нет, то это нарушение.

Нет не так :nope: . С сентября при наличии ксенона автокорректор обязателен и не важно есть ли при этом символ, но с символом о наличии автокорректора вопросов должно возникать меньше, а вот без него будут возникать всегда.

0

128

STORM написал(а):

С сентября при наличии ксенона автокорректор обязателен

А я наоборот на дроме прочитал, что "Обращаю особое внимание, что в действующий сейчас ГОСТ Р 51709-2001 были внесены изменения 23.06.09, а именно исключили требование автоматического корректора (пункт 4.3.2.2.) Это означает, что требовать в обязательном порядке его не имеют право."

0

129

STORM написал(а):

ПТФ. Проблема в том, что в ПТФ в принципе не должно быть ксенона, установленного заводом, поэтому вижу один только вариант для круглых ПТФ - Закрыть стекла ПТФ зеркальными вставками (как устанавливаются "очки" на фары головного света). Разумеется блоки розжига также убираются подальше от глаз. Доказать, что там ксенон в обычных условиях просто нереально, т.к. они малодоступны.

Что за зеркальные вставки?

0

130

Lektor написал(а):

Что за зеркальные вставки?

видел наверное очки на фары ;). Вот об этом и говорю. Есть еще специальная краска, напыляешь ее на поверхность и она становится под матовый хром. Свет при этом пропускает хорошо.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Ксенон