Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Ксенон


Ксенон

Сообщений 151 страница 160 из 166

151

Кустарная маркировка, методом нагрева приготовленной металлической пластины с гравировкой.

0

152

у нас в Воронеже уже все опять вернулись к ксенону) может быть только до сентября...
я тоже ввернул его обратно, пока не трогают))

0

153

Ну незнаю....у нас тож пошумели,пошумели...тонировки вроде меньше стало,а вот с ксеноном незнаю как ездили отпрыски автоваза так и ездят...я лично снял свой...лучше фары др.нормальные куплю когда денжат поднакоплю =))))

0

154

STORM написал(а):

Кустарная маркировка, методом нагрева приготовленной металлической пластины с гравировкой.

Где такую прикупить?

0

155

Всем привет! Мне досталась тачка с кустарным ксеноном. Но вот проблема: в темно время совсем ничего не видно! свет поднят нормально, проверял по стене. Но в потоке встречных машин, словно без фар еду. Один во дворе еду, видно. Как на дорогу выезжаю- шляпа! сть подозрение, что сама лампа стоит не в градусе, но как проверить не понимаю. тачки в попутном направлении освещают так, что предо мной тень от мого кузова образовывается. Что за хрень? Подскажите ответ! Спасибо!

0

156

Алекс96
Замени лампы. Что тут думать... Со временем сила ксенонового света слабеет. Можно еще фары отполировать. Настроить это само собой.

0

157

Спасибо! Попробую!

0

158

а у меня не получается настроить - видимо лампы китайские плохие..

0

159

Я вот то же поставил ксенон, и как то фигово он светит на теане. Надо разбираться.
Есть и на 50W ксенон, может такой надо и настроить.

Отредактировано tve-spb (30.11.2015 19:41:12)

0

160

tve-spb написал(а):

Я вот то же поставил ксенон, и как то фигово он светит на теане. Надо разбираться.
Есть и на 50W ксенон, может такой надо и настроить.

Хорошо светит всегда нормально сделанная оптика. Для ксенон-ламп - линзовка.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Ксенон