Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Ксенон


Ксенон

Сообщений 21 страница 30 из 166

21

Это ясно для кого такое решение принималось и почему принялось так тихо

Как всегда :( Идёт борьба с коррупцией

0

22

После настройки фар мои фары никого не напрягают, иначе бы моргали мне. Настроил их даже ниже, чем светили галогенки, т.к. освещает достаточно хорошо. А вот с галогеном ввиду слабого по сравнению с ксеноном свечения - придется поднимать фары. Помимо перестройки фар уйдет немало времени и глазам привыкнуть к новому свету)))))), т.к. к ксенону привык уже. Хорошо лампочки галогенки не выкинул))).
Как щаз цены резко рухнут на ксенон)))))))))))). Недаром мне 21-го приходило предложение купить ксенон по сказочной цене с одного магазина, типа на 23 февраля подарок)))))))))))

0

23

Cefirovod256 написал(а):

Как всегда

"Наша Раша" называется)))))))))

0

24

А получается и в туманки теперь ксенон запрещён?

0

25

Cefirovod256 написал(а):

А получается и в туманки теперь ксенон запрещён?

А вот не знаю даже, мне кажется каждый теперь будет трактовать это по своему как всегда. Это как вопрос про сплошную полосу, разъяснения по которой Кирьянов дал только спустя полгода после утверждения нового КоАП. Хотя даже судьям плевать на его разъяснения и они тоже трактуют "по закону" каждый по своему. мировой может решить так, а следующий суд признать неправильность принятия решения мировым. Это же постоянно практикуется в судебной практике.
Согласно новому техрегламенту речь идет именно о ближнем свете фар (в смысле корректор + омыватель обязательны при ксеноне). А здесь просто речь о фарах, что значит такая бестолковая трактовка непонятно.
Думаю не стоит рисковать вообще.

0

26

Думаю куда теперь впендюрить свой ксенон (ближний+ПТФ)))))))))))), в з.х. поставить что-ле  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif ))))))))) .

0

27

STORM
постановление или решение, то что на фото очень похоже на фейк, моего знакомого тоже мировой судья лишал(не за ксенон),такую же бумажку выдали, но она пестрила маркой авто и гос. номером его авто, а тут только фамилия виноватого. и  печать отсутствует.
был свидетелем как на авто.ru затёрли коменты с объяснением чела, что типа этот документ,- тот что НИИ предложил,неявляеться ещё официальным.
ИМХО . даже если реально и будут за ксен лишать, то зря радуються владельцы штатных комплектов,- гайцы тормозить и е..ть мозг им будут как тем у кого нештатный.

0

28

raskolnikoff
Постановление это так... в тему так сказать. У Татаров давно за это забирают права - это реально так и есть. Самое главное это размещение этой информации на официальном сайте ГИБДД, да и СМИ весь день только эту тему и пережевывают. Правда или нет, у меня лично нет никакого желания попытаться выяснить это. Уверен что 100% лишат как показательно для других.
У нас ГАИ давно занимается не своим делом - их обязанность следить за исполнением закона, а не придумывать его. Все самые гадкие и идиотские решения были вынесены именно от их инициативы.

0

29

STORM написал(а):

(в смысле корректор + омыватель обязательны при ксеноне)

А разве на пр дорейстале есть омыватель??? Если нет то как им быть?

0

30

Toxa написал(а):

А разве на пр дорейстале есть омыватель??? Если нет то как им быть?

нету омывателей.
интересно как будет выглядеть сам процесс выявление "нештатного" на дороге? или не  везде будут за это ловить?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Ксенон