Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Ксенон


Ксенон

Сообщений 31 страница 40 из 166

31

Если омывателя нету, то как доказать что ксенон именно заводской? Читал что будут смотреть по маркировке цоколя на фаре. Тогда единственный выход для себя вижу поставить фары тайваньские под ксенон с маркировкой на букву D. Но опять же как быть с омывателями?

Отредактировано Toxa (25.02.2010 13:50:57)

0

32

Toxa написал(а):

Тогда единственный выход для себя вижу поставить фары тайваньские под ксенон с маркировкой на букву D.

а что на них есть буква D?
а вообще очень много вопросов по этому проекту. :crazyfun:   
....  или может гайцам списки авто раздадут ,у которых может быть штатный   :idea:

0

33

raskolnikoff написал(а):

а что на них есть буква D?

НУ вроде у них идёт маркировка D2S.

0

34

Toxa написал(а):

НУ вроде у них идёт маркировка D2S.

может у кого такие стоят, напишут есть там упоминание о ксеноне. я сам жду ангельские,и куплены два комплекта в ближний и ПТФ  :dontknow:

0

35

garethy написал(а):

ребят, а никто не сталкивался с фирмой ксенона MTF ?
нашел, хочу купить, но ничего о них не знаю. кто пользуется - отпишитесь
и еще вопрос - подойдут они к Теане??

у друга стоят какие-то этой фирмы MTF, вроде бы никаких дореканий нету
если хочешь бери - они вроде не дорогие)

0

36

Блин про это нововведение, программа даже была, там спросили по какой сатье лишают? если фары настроениы по европейски свет белый, т. е. все по закону, за что лишать то. там сказали что будут какие то дополнения к ентому нововведению.

Отредактировано САНЕЧЕК КАРЕЛИН (25.02.2010 19:28:59)

0

37

Вот нашел, не знаю насколько можно доверять.

Добрый день.

Для того, чтобы получить информацию по вопросу о газоразрядных источниках света ("ксеноновых лампах") и получить официальные комментарии об опубликованном на сайте ГИБДД от 20-го февраля акте мы позвонили по контактному телефону справочной службы ГИБДД ( 127473, г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, 1, Телефон: (495) 623-49-09).
В ответ на наш вопрос о правомерности остановки автотранспортных средств с нештатным ксеноном, а также применении каких либо взысканий на основании акта от 20-го февраля мы получили следующий ответ:
"То, что опубликовано 20-го февраля - всего-лишь на всего постановление, которое должно быть утверждено, должно пройти все инстанции и, если оно будет принято, то не раньше июня месяца этого года. На данный момент действия сотрудника ГИБДД, останавливающего машину по поводу установленных газоразрядных ламп, не правомерны - более того, за подобные действия сотрудника, остановившего автомобиль на основании установленных газоразрядных ламп, можно привлечь к ответственности."
Данную информацию нам сообщили по указанному выше телефону, которую каждый из Вас может проверить самостоятельно по телефону: (495) 623-49-09.

Теперь неофициально - мы звонили знакомым сотрудникам ГИБДД и из беседы с ними получили следующую информацию:
"Ни каких распоряжений, а образно говоря "команды фас", они от своего руководства не получали, а также нет никаких нормативов, по которым они могли бы определить несоответствие".
А еще один знакомый сотрудник УСБ ГИБДД сказал, что "это развод - платят либо те, кто "повелся" на данный "развод", или у кого много денег"...

С Уважением, Виталий.

0

38

Народ кстати тут часто мелькать стала ссылка на АвтоДЖСМ.ру, чего-то они в последнее время частенько косячить стали! При моих последних трех заказах накосячили дважды, один раз мне это вылилось в денежку, небольшую но денежку!   ;)

0

39

Смотрю народ тал меньше включать фары на улице. Раньше в светлое время суток каждый второй с включенным светом ездил, сейчас где-то каждый пятый.
Ни на каких форумах еще не видел, чтобы кого то привлекли по этому "нововведению". Только СМИ как бабки разводят дезинформацию... :mad: .

0

40

STORM написал(а):

Только СМИ как бабки разводят дезинформацию... :mad: .

это правительство  :music:   :writing:  прощупывает народ на реакцию.   :D

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Ксенон