Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Проблема с чтением DVD-дисков


Проблема с чтением DVD-дисков

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Добрый день. Записываю на компе диск DVD5 для просмотра в машине, но проигрыватель отказывается читать их. Оригинальные диски читает, так же парень на рынке записывал фильм на болванку, его диск читался. Записываю, вроде бы правильно, т.к. на старом проигрывателе дома диски читаются.

Заранее спасибо.

0

2

Именно формат ДВД не проигрывается? Или DivX ?

0

3

Сессия должна быть закрыта. Может в этом проблема. Домашние кинотеатры менее требовательны сейчас к таким вещам, читают почти все :).

0

4

возможно болванка двд разные, есть + и - может в этом дело.

0

5

Добрый день!

Уважаемые Доки, подскажите, пожалуйста, если диск записан в формате MPEG 4 на болванку DVD-RV он должен читаться проигрывателем? Если нет, то как правильно записать фильмы, чтобы они читались в штатном DVD- проигрывателе. Что значит сессия должна быть закрыта? Очень буду благодарна, если поможите мне разобраться с этими вопросами максимально оперативно!

0

6

формате MPEG 4

Нет не будет. Надо записывать как ДВД фильм, чтобы на диске была структура файлов соответствовала стандартам DVD-VIDEO (т.е. папки AUDIO_TS, VIDEO_TS и т.д.)
В принципе многие записывалки дисков (Неро, Ашампу и т.д.) позволяют делать из MPEG4 файлов ДВД-ВИдео.

0

7

STORM написал(а):

Сессия должна быть закрыта.

+100

Cefirovod256 написал(а):

Надо записывать как ДВД фильм, чтобы на диске была структура файлов соответствовала стандартам DVD-VIDEO

+500

0

8

А защита от просмотра DVD в движении снимается и сколько это примерно будет стоит?
За это гарантии можно лишиться?

0

9

Вопрос снимаю, пока на гарантии защиту не снимают, ну ОД по крайней мере.
Всё никак не могу побудить я DVD-шку со своими записанными дисками, как уж не извращался (всё вишеперечисленное перепробовал) :'(  ну Сват23 мне в помощь  :flag:
Зато купленные DVD в DTS великолепно играют.

0

10

В сервис мануале на DVD написано, что DVD-R не поддерживается, попробуйте DVD+R

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Проблема с чтением DVD-дисков