Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Teana vs Cefiro

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Lektor написал(а):

P.S. Если что забыл, подсказывайте.

У моей цефиры 2004 350JM борода как на фотке теаны из первого поста, только надписи все английские, кнопки в центральном кружке другие, дисплей монохромный (черно-желтый). Еще отличие в том, что у цефиры (по крайней мере моей) с двигателем 3.5 идет коробка простой автомат, а у теаны на 3.5 ставят только вариаторы. Есть ли цефиры с вариатором - неизвестно. Вот эта уникальность создает проблему поиска запчастей приводов, по фасту номера привода в сборе цефир и теан разные. Внешние ШРУСы вроде одинаковые, а вот внутренние ШРУСы цефир вообще не бьются по фасту, и неизвестно на что их можно поменять, а привод в сборе в экзисте и акадии предлагается только на левую сторону, на правую предложение отсутствует.

0

12

STORM написал(а):

Например, круиз-контроль на Cefiro всегда есть вроде

Не у всех, а насчет чип-ключа не знаю.

0

13

Всем здравствуйте. Разбил правую фару на Тиану и хочу узнать есть ли отличия между фарами япония или тайвань потомучто тайвань куда дешевле можно купить

0

14

Абсолютно идентичные по размеру и крепежам на 100% Тайвань при этом еще и в нужную сторону светит - так что если менять то сразу 2 фары.

0

15

А у Тайваньских стекло не тоньше? Просто когда на Цефиру брал тайваньские фары в замен разбитых своих. Так там само стекло другое и значительно тоньше японского. Было предположение, что от любого камня лопнет.

0

16

а запчасти подвески  идентичные с тианой или нет?... просто столкнулся с тем что полетела  наружняя граната, и не мог найти... были оригинал оч дорогие и и под заказ, а с цифиры в 33 кузове стоили по 700 р китай конечно

0

17

Cefiro однозначно лутше . стильный удобный салон , хороша внетри и снаружи. имеет приемлимую цену.

0

18

Sineria написал(а):

Cefiro однозначно лутше . стильный удобный салон

А чем это интересно салон в CEFIRO тличается от TEANA? И чем он лучше если не секрет?

0

19

Admaevs написал(а):

А чем это интересно салон в CEFIRO тличается от TEANA? И чем он лучше если не секрет?

В цефиро 100% идет кожа, руль с деревянными вставками и может быть задняя шторка, больше ничем.

0

20

root
Да я знаю в чем отличие. Просто поинтересовался у коллеги.

На самом деле все зависит от комплектации. У меня Teana и тоже кожа и руль с деревянными вставками. Шторку в Теане не встретишь - это правда, а вот на счет остального можно спорить.

0