Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Альтернативная тюнинг оптика!


Альтернативная тюнинг оптика!

Сообщений 1 страница 10 из 316

1

Короче тема такая, если куплю фары с тани 2006 года леворукой, они встанут на мою 2004 праворукую? Просто хочется чтоб фары правильные были)), да и от леворукой они покрасивее на мой взгляд, ещё и линзованные. Может кто с
этим сталкивался, подскажите встанут или нет.

0

2

Toxa
Насколько мне известно - нет. Там щель образуется под фарой толщиной в палец. А зачем? Тебе моргают? Или сам хочешь улучшить видимость левой по обочине полосы?

0

3

Решил не создавать новую тему.
Нашел
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Nissan-T … ccessories

Кто-нибудь знает встанут ли они на Теану японскую (праворульную) 2004 г.? И есть ли в них уже ксенон?

Отредактировано Lagi (10.06.2009 08:57:40)

0

4

Oolala!

You are looking at the direct replacement headlights (head lights) for the 2003 2004 2005 2006 2007 Nissan Teana / Cefiro / Maxima.

These are meant for ONLY the Asian and Australian models and will NOT fit the US and Canadian models.

ИМХО Подойдут, год твой да и Австралия вроде остров! Визуально похожи очень!

Ксенон врядли стоит, судя по фоткам!

Вот все, что могу сказать!

0

5

это те же фары, которыми барыжут на всех форумах. Производство DEPO, TYC и тд. Все - Тайвань, просто размещены на разных аукционах. О ксеноне там речи не идет

0

6

Ладно, в конце концов его и отдельно поставить можно :). Просто очень хочу эти фары себе :)

0

7

и еще вопрос про фары
это фары у него родные переделанные ? или купил такие ? мне кажется , что сам переделывал
[реклама вместо картинки]
оч нравятся  ^^

0

8

Neket написал(а):

и еще вопрос про фары
это фары у него родные переделанные ? или купил такие ? мне кажется , что сам переделывал
http://img200.imageshack.us/img200/2499 … a8dfa6.jpg
оч нравятся  ^^

тоже симпотезируют. можно самому сделать .только поворотники такие проблематично сварганить.
видел гдето фотку с сингаправого форума, там черная теана с чёрными фарами и с рыжими поворотниками. зачётно выглядит

0

9

raskolnikoff написал(а):

можно самому сделать

угу , нашел тут тему про покраску оптики , а вот про поворотники я тоже хз ... Мож у кого мысля есть на эту тему ?

raskolnikoff написал(а):

видел гдето фотку с сингаправого форума, там черная теана с чёрными фарами и с рыжими поворотниками. зачётно выглядит

кстати вот , только поворотники тоже чёрний  8-)
[реклама вместо картинки]

0

10

Neket написал(а):

кстати вот , только поворотники тоже чёрний  8-)

не там отражатели в фарах были тёмные ,но хромированные. и рещетка чёрная. буду искать её на форумах.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Альтернативная тюнинг оптика!