Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Чистка форсунок омывателя лобового стекла.


Чистка форсунок омывателя лобового стекла.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Осенью в системе омывателя замерзла вода. сделал проще. Под капотом отсоединил трубки от тройника и продул компрессором в обе стороны.

0

22

Блин тож надо почистить. Ребят ток у меня картинки как чистить не отображаются :((( перезалейте ктонибудь картинки. Заранее спасибо

0

23

Александр К. написал(а):

А если пружинки с шариками выкинуть лучше не будет? Мож кто пробовал?

Я выкинул. Мне кажется, что стало лучше.

0

24

Не нравится как омывается ветровое стекло. Купила новые ниссановские форсунки, настроила....тоже самое ((( Хотелось, чтоб не труей, а веером брызгала. Кто знает, какими их можно заменить?

0

25

TEANA JM написал(а):

Не нравится как омывается ветровое стекло. Купила новые ниссановские форсунки, настроила....тоже самое ((( Хотелось, чтоб не труей, а веером брызгала. Кто знает, какими их можно заменить?

веерные не так хорошы, на скорости они брызгают только на нижнюю часть лобового стекла из-за ветра и замерзают чаще

0

26

rewersw написал(а):

Ребята,
подскажите где купить форсунки стеклоомывателя в Москве?
Заранее спасибо.

В Юнионе цены хорошие, это не реклама, просто сам там закупаюсь, цены лучше чем в экзисте

0

27

Ребята,
подскажите где купить форсунки стеклоомывателя в Москве?
Заранее спасибо.

Свои продам за 500р

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Чистка форсунок омывателя лобового стекла.