Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)


Паровозный сигнал (part 3)

Сообщений 91 страница 100 из 999

91

http://i030.radikal.ru/1003/43/096f68063a45.jpg

Хоть от туда-хоть от туда,только...читай выше про разборку.А всякие приблуды лишние-поснимал,инстинктивно облегчил...теперь знаю для чего!Для ТЕПЛООТВОДА.

А 2О-ки мне было бы маловато.1313-две 2О-ки поставил,и две ,,Элины,, на перепуск через один редуктор.Наполнение,запас ,,хода,,-почти 4О литров...МАЛО.Мало и хотелось бы еще побыстрей и еще политражней...Дудок то много установленно...А они жрут-сам знаешь.

Отредактировано Impala (26.03.2010 22:17:14)

0

92

Impala написал(а):

Вот тут,Шторм,позволь не согласиться с твоим авторитетным мнением.Шнурок-это фенечка.Это -круто.Это привычно(для фур) и эргономично.Езжу с ним уже год....с закрытыми глазами,одним указательным пальцем...плавно,мягко.Не.Шнурок-это вещь.Я как-нибудь сниму видео,именно работы шнурка(со звуком,чтоб ориентироваться в нажиме...)

Ну может быть... может быть :dontknow: . По мне так не на каждом авто такая фенечка будет смотреться :tomato: . На большом и высоком авто наверное это интересно будет, а на машине бизнес-класса мне кажется не к месту этот шнурок. Ну это мое личное мнение, ИМХО короче :D .

0

93

Impala написал(а):

Абортированный Т37

Импала а в каком году создали Т-37?

0

94

Impala написал(а):

Дудок то много установленно...А они жрут-сам знаешь.

Ну так 143дБ надо кормить))). Интересно все же, сколько по факту...

0

95

STORM написал(а):

а на машине бизнес-класса.......

Да.Я как-то забыл.Ну на твой класс-переключатель-и все на руль.Однозначно.Хотя мне бы...это не удобно.Прикинь...едишь...подрезают ведь-не спрашивают...какая у тебя бибикалка щас подключена????А у меня есть ,,мгновенный,,выбор.Хошь-шнурок(им то чаще получается,потому как-быстрей.Шарк-и все.)хоть руль-штатная,свисток и Т--тоже под рукой.И все работает самостоятельно,без тумблера-переключателя.

0

96

kiri написал(а):

Импала а в каком году создали Т-37

Это к АЛЕКСЕ.....Я-как бы....практик.

0

97

STORM написал(а):

Интересно все же, сколько по факту...

Шторм.Громко.Черезчур громко.И опять же...мне практика ближе,чем теория.

0

98

kiri написал(а):

сам пробовал визгливая не то слово.

ну так такая малышка))).
На форуме есть тема про гигантские дыры в земле... Так вот по теме сегодня просматривал ютуб. В одном из роликов в дыру глубиной 850 метров и шириной где то судя по видео метра 4 кинули маленький камушек. Когда он долетел до дна это был звук сравнимый со взрывом. Это к тому что чем длинее труба, тем ниже и сильнее звук, за счет многократного усиления и отражения в трубе. Также и в наших сигналах. Я все таки ради интереса установлю на Т-37 трубу от своей дудки, которая в 2 раза длинее. Никто не делал ничего подобного :question:

0

99

Impala написал(а):

А у меня есть ,,мгновенный,,выбор.

Иногда сам выбор может замедлить твою реакцию. Нет ничего хуже, чем когда есть выбор))). Тут все просто, и не надо анализировать кто какого сигнала заслужил...
У меня для всех один - мощный. А штатный для пешеходов.

0

100

STORM написал(а):

Никто не делал ничего подобного

АЛЕКСА.Щас в процессе сопряжения...Т-9 и медного...раза в полтора длинней и чуть шире штатного.

STORM написал(а):

Так вот по теме сегодня просматривал ютуб

Выложил?Я побежал смотреть.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)