Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)


Паровозный сигнал (part 3)

Сообщений 141 страница 150 из 999

141

alex 37 написал(а):

тифон громче дудок

В этом то....я и не сомневался.Где поставил?Место?Клапан мой?

0

142

Щас вышел по ссылке и.....

http://www.youtube.com/watch?v=gWY-4f0e … re=related

В ухо бы еще вставил...прям ввернул бы еще....

Похоже на басню дедушки Крылова ,,Мартышка и очко,,    125 ДБ.-в упор.Я же говорю-ДЕТИ!!!!

Я бы им сломал этот прибор,к чертовой матери....одним 37-ым!

Отредактировано Impala (31.03.2010 20:33:26)

0

143

Impala написал(а):

В этом то....я и не сомневался.Где поставил?Место?Клапан мой?

Клапан твой, доработанный, установил под днищем.

0

144

слава4х4 написал(а):

а я вообще не понимаю что происходит

Тут все просто.Хорошо спертая идея (в сентябре 2ОО9),без знаний конструкции тифонов-тяпляпно исполнена,и выставлена на всеобщее обозрение 2О.О2.1О. :angry:

0

145

alex 37 написал(а):

Клапан твой, доработанный, установил под днищем.

Конечно же я...рад,что он пошол тебе в прок.Но мне и щас кажется,что магистраль в 6мм....,,пойдет(и пока на трубке),, но клапан надо бы поменять на СЛП-1О.Расход не увеличится особо,зато звук будет чище и мощней.

0

146

Impala написал(а):

Пока только один вопрос!Самый главный!Это видео твоей машины?

К сожалению нет. Просто вспомнил что подобная установка недавно обсуждалась.

0

147

Garfild
Ты не представляешь, что наделал, --  показав это видео.

0

148

Garfild написал(а):

подобная установка недавно обсуждалась.

Это может быть и к лучшему.Появился дополнительный стимул.Стимул сделать лучше и мощней.А лучше и мощней,намного мощней-будет теперь обязательно.(2-Т9 и 5-37-ых)

Гарфилд.Ты периодически захаживаешь Сюда.(светиться имя).И никогда ничего не высказывал...Пришло время?Созрел?

Прибалтика всегда(в Советские времена) была ,,тепловозом,, тюнинга.

Отредактировано Impala (31.03.2010 23:58:09)

0

149

Garfild написал(а):

К сожалению нет.

Не к сожалению,а- к щастью...Не жалей,что это не Твоя.Идея -хороша,реализация-Детский сад.ЗДЕСЬ-мужики посерьезнее. :tired:

Отредактировано Impala (01.04.2010 00:07:55)

0

150

Ну, мужики, видео - это видео. А я теперь знаю, что такое ДУДКИ...
Отчитываюсь. Во вторник посетил столицу, ездил слушать дудки. Дудки Импалы. До сих пор под впечатлением:))))))
Три трубы. Звучара сильный и полный. Всё остальное - игрушки:) Теперь все видеоролики воспринимаются через призму увиденно-услышанного...
Появилась ещё одна цель в жизни, гы-гы:) Долго общались, Борис всё подробненько описал, рассказал, что стоит, что было, как будет. Я восхищён!
Во-первых, результатом: звук, несомненно, хорош. Во-вторых, подходом: делается всё основательно и качественно, комплектующие подбираются достойные, с запасом прочности, с защитой. Некоторые моменты мне показались спорными, или, возможно, мне не пригодными. Так, к примеру, система с запасом воздуха высокого давления, на мой взгляд, не имеет права на жизнь: компрессора вполне достаточно. Также место включения сигнала: шнурок - это стильно, но на моей машине его не будет, у меня предостаточно места для лишней кнопки. Третье - свисток. Ну, нравится человеку наверное... Что осталось под вопросом, так это контроль давления в салоне. Трубку тянуть не хочется, а достойного электрозаменителя пока не вижу. Будем искать:)
Так что хобби на лето обеспечено!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)