Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)


Паровозный сигнал (part 3)

Сообщений 431 страница 440 из 999

431

Чешский нормальный тифон,и проходное поменьше чем у Тешек.А самое главное зимой проблем нет,не то что с тэшками.

0

432

aricha написал(а):

Чешский нормальный тифон,и проходное поменьше чем у Тешек.А самое главное зимой проблем нет,не то что с тэшками.

Ариша, у тебя, что только чех остался на реализацию, вот он и не мерзнет зимой-проблем не приносит. :rofl:

0

433

aricha написал(а):

А самое главное зимой проблем нет,не то что с тэшками.

Ой-ой-ой.... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-3.gif

Зато Тэшки-на голову выше этого ,,пионерского,,горна!!!! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/46932-3.gif

0

434

alex 37 написал(а):

Ариша, у тебя, что только чех остался на реализацию, вот он и не мерзнет зимой-проблем не приносит.

У меня ничего нет на реализацию.Я никому ничего не навяливаю.Я говорю чесно.
А насчет плохих климатических условий,чехи выигрывают у тешек.Это факт.Проверено годами

Отредактировано aricha (09.06.2010 22:11:24)

0

435

aricha написал(а):

Чешский нормальный тифон,и проходное поменьше чем у Тешек

По-заводу, у Т-37,   --  -- 4мм ---проходное
Куда-уж меньше??

0

436

Impala написал(а):

Зато Тэшки-на голову выше этого ,,пионерского,,горна!!!!

В чем выше??????????????? В расходе воздуха :rain:

0

437

aricha написал(а):

В чем выше?

Я думаю в звуке.
Не по тембру.

0

438

aricha написал(а):

В чем выше??????????????? В расходе воздуха

Ариша.Ну посуди Сам....,,Чех,, скока весит?Он легкий.Легкий-как фурная басовая дудка.Раструб -тонкий,пусть даже медный...С его проходом-и тонким раструбом-пихни в Него 1О-12 очков....Что Он Тебе на это скажет?Сорвется.....!!!Сипеть будет...А на 9 очках-если померить Дб?А Тэшки на девяти очах-звон в ушах....а на 12-,,глаза вылезут,,Да жрут.Жрут воздух...Но Мы же не орган собираем для костела?

Я ничего против ,,Чеха,, не имею....Хорошая своеобразная,даже редкая ....дудка....но Мы же и не хотим сравнивать КАКМАЗ и УАЗ????Кто лучше?

А климат....???А кто Тебе сказал,что Тэшки мерзнут?Зимой?Откуда у Тебя такая инфа?Не,мне просто интересно.....С чего Ты взял,что они зимой замерзают?

0

439

Impala написал(а):

Ариша.Ну посуди Сам....,,Чех,, скока весит?Он легкий.Легкий-как фурная басовая дудка.Раструб -тонкий,пусть даже медный...С его проходом-и тонким раструбом-пихни в Него 1О-12 очков....Что Он Тебе на это скажет?Сорвется.....!!!Сипеть будет...А на 9 очках-если померить Дб?А Тэшки на девяти очах-звон в ушах....а на 12-,,глаза вылезут,,Да жрут.Жрут воздух...Но Мы же не орган собираем для костела?
Я ничего против ,,Чеха,, не имею....Хорошая своеобразная,даже редкая ....дудка....но Мы же и не хотим сравнивать КАКМАЗ и УАЗ????Кто лучше?
А климат....???А кто Тебе сказал,что Тэшки мерзнут?Зимой?Откуда у Тебя такая инфа?Не,мне просто интересно.....С чего Ты взял,что они зимой замерзают?

Боря, так он же продается (тифон чешский, в другой теме), по-этому, он НАДЕЖНЕЙ

0

440

alex 37 написал(а):

он же продается (тифон чешский

Где?? подскажи
Ищу??

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)