Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)


Паровозный сигнал (part 3)

Сообщений 471 страница 480 из 999

471

слава4х4 написал(а):

а можно и такой взять за эти деньги что и в южке. http://www.4x4tur.ru/shop/UID_822.html

Не серьезно это - лажа - как и все практически у Т-макс...

0

472

amatti73 написал(а):

Не серьезно это - лажа - как и все практически у Т-макс...

по крайне меру у одного друга такой.говорит что отдает свои 160 литров. а по поводу всей линейки продукции т-макс .что все у них лажа.я с вами поспорю.по крайней мере лебедки у них хорошие.так как сам занимаюсь внедорожным автоспортом более 6 лет.

Отредактировано слава4х4 (28.06.2010 21:08:21)

0

473

слава4х4 написал(а):

а по поводу всей линейки продукции т-макс .что все у них лажа.я с вами поспорю

Наверное ты почему то как бы не заметил слово в моем посте "практически все" - то есть кое что нормальное, кое что нет и это большинство.
   Спорить со мной не надо - я ни с кем никогда не спорю - предпочитаю чтоб каждый остался при своем мнении - в любом случае это исходное состояние обычно и до начала спора, и уж тем более после...
    Другое дело мои работники - для них единственно верное мнение - руководителя!

0

474

СЛАВА 4х4.....а можно и такой взять за эти деньги что и в южке.    http://www.4x4tur.ru/shop/UID_822.html

СЛАВА 4х4.Это он.Только тот в Южке-просто алюминь.Только попки серые.А сверху типа фильтра-хромзаглушка.Ручка точно такая же,напоминает глушитель мотоциклетный.У него еще стоит пердун у самой головы,перед ручкой-глушителем.И сумки нет...Да и цена на 4ОО рубчиков дешевле...в твоем случае...И жолтенький цвет-все же прикольней...Значит эта бомба-16Олитров.....?Только вот 2Омин. и 45 А. смущают....Маловато/многовато штото получается....Хотя если и правда-пусть даже 14О будет....это большой +!!!!

Отредактировано Impala (30.06.2010 00:12:57)

0

475

Impala
если не спишь набери мне

0

476

Impala
Подумай, как следует, о рессивере в 45 литров.Не много-ли
Ты представляешь размеры??
Газовый пропановый баллон --50 литров.
Твой будет, чуть меньше.

0

477

Impala написал(а):

Это он

ты хочешь сказать что там т-макс  продают? по поводу работы 20 мин.думаю там как и у беркута защита системы от перегрева.а так я думаю он спокойно больше 20 мин.проработает.

0

478

слава4х4 написал(а):

там т-макс  продают?

СЛАВА4х4.

Досканально изучив Твою ссылку и то что я видил...это был Т-Мах.Именно он.1ОО-пудово.И если Он действительно 16О литровый...для установки в систему (2О литров рес) я бы....щас...это мое сугубо личное...рекомендовал именно Его...(и где-нибудь достал бы под него 7О А.реле...еще...)

Аргументирую свою рекомендацию: 2Олитров КАМАЗ/1О Бар=2ОО у.е.Т-Мах-производительность=16Ол/м.Т.е. забивка с О!!!! до 1О бар.-2О-ки будет проходить за 1МИНУТУ...ХХсек.С ,,О,,Т.к.сброс при гудках Мах=5 Бар...рабочее время пополнения 2О-ки...теоретически,произойдет в течении 5О-6О сек.Т.е. пол минуты!!!Цена 2хБ-2О =9 тыров.Т.е.-один Т-Мах.Но опять же 2ХБ-2О это (теоретически) 14О л/м.А у одного Т-Мах(теоретически)=16О!!! Плюс ко всему-огромное значение имеет обьем(размер) самого анрегата.Т-Мах все же один,и Он меньше занимает места чем 2ХБ-2О.
И по твоей ссылке-8.3ОО а там...8.7ОО...(тоже лучше :rofl: )
На данный момент,я Бы взял Его.(Я)

Отредактировано Impala (30.06.2010 13:03:45)

0

479

может позванить ребятам кто продает их.и узнать на что способен сие компрессор

0

480

Только есть один момент у Т-макс давление максимальное 10 атм, а у беркутов 14, разница приличная. 10 все таки на пределе будет уже.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)