Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)


Паровозный сигнал (part 3)

Сообщений 541 страница 550 из 999

541

красотище http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0

542

Боря, молодец, красота. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif
Добавлю ложку дегтя, ты не подумал о конденсате, который будет образовываться на люмишке, а это не за горами, осенью-зимой-весной увидешь. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif Хотя, постоянно протертый-чистый профлист, это гуд, готовь ветошь :D

0

543

Impala
Боря, спасибо что поделился фотографиями ;) . Превосходная работа! Твоим рукам просто нет цены. Все сделано на 7 из 5-ти балов! Реально понравилось! Порядок, ничего лишнего, не теряется полезность багажника в том, что можно перевозить неправильной формы тяжелые вещи не опасаясь, чтобы они не повредили компоненты системы. Респект - одним словом! Виброизоляция весьма кстати, наверное уже успел оценить насколько снизились шумы от работы компрессоров :).
Позволю себе несколько замечаний предложений :).
Прежде всего, не поленись (хотя это слово не о тебе точно) пройтись рефленным валиком по виброизоляции. Фен это хорошо, но под слоем виброизоляции могут образовываться воздушные пузыри и и тогда сама виброизоляция не выполняет свой функции в полной мере. Прокатаешь поверхность, пузыри (а они появятся при прокатке будь уверен) прокалывай чем нибудь острым, например острием ножниц и прокатывай снова. Идеально прокатанная поверхность выглядит с потерей штатного рисунка на уложенном листе M2, принимая рисунок укаточного валика.
Правее, от электронного вольтметра я бы установил манометр - тоже электронный. Это было бы реально круто! Мне почему то кажется, что ты так и задумал, разместив вольтметр не по центру :).
Сбоку на коробе компрессоров (на его вертикальной поверхности) можно вырезать прямоугольное отверстие, закрыть его решеткой и установить внутри короба у отверстия вытяжной вентилятор. Саму решетку лучше использовать сетчатого типа (как на решетках бампера под алюминий), а не типа таких что используются в ванных комнатах :). Так будет эстетичнее.
Все ИМХО конечно, т.к. сам размах построения системы у тебя поражает http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif .
Ставлю очередной плюсик. Молодец Impala!

0

544

Да вобщем то...не хотел выкладывать не доделанное...
Все что ты описал-к этому и стремился...Про виброизол.....-он есть разный.Тот что под металлический валик-это одно.Этот же-под валик не пойдет.Этот идет ТОЛЬКО под фен.Хотя они очень похожи.Почему под фен....Фен разогревает фольгу и начинается вскипание смолы.Она заливает все микронеприлипания и становится монолитным покрытием всей плоскости....Эффект гидроизоляции крыш.Тока там прогревают сам битум до плавления,тут температура передается через фольгу.Процесс проходит чище,и надежней.Изгибы и неровности что бы избежать пустот-пробивал резиновым молотком по прогретому...
Тот виброизол,что идет под валик,он тоньше этого.Я понимаю о чем ты....Этот кладут именно так.Где брал его-этот ...называют ,,бомбой,,
Манометров будет два.Один на общий рес,второй на ресивер пневмы.Место установки-не скажу,потом выложу.Но не на кофре.Смещенный вольтметр-спец
иально под рес,чтоб не раздавить..Манометры будут стрелочные Виайровские черные с красной подсветкой.Цифровые-в 2,5 раза дороже и ...не информативны...По стрелкам быстрей ориентируюсь...
А вот с вентиляцией кофра......надо проверить на трех Беркутах...время/давление/температуру.А то может еще и датчик температурный ставить надо...Кстати шумка по верх вибры,внутри кофра,температуростойкая...+1ОО С-легко!

0

545

Impala написал(а):

.Где брал его-этот ...называют ,,бомбой,,

Ясно, я думал это вибропласт М2, у него 4мм толщина и внешний поверхностный вид абсолютно такой же. Если бомба, то да, ее только киянкой.

Impala написал(а):

,второй на ресивер пневмы.

Impala написал(а):

Место установки-не скажу

по любому в салоне, у приборной панели недалеко http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-1.gif

Impala написал(а):

не хотел выкладывать не доделанное...

самое интересное это процесс :yep:

0

546

STORM написал(а):

по любому в салоне, у приборной панели недалеко

Это основные.А в багажнике будут дублирующие...всеравно.На торпеду или в.... два-на леаую и правую подухи,и один под большой рес.Всего три манометра,даже не буду ставить один на две стороны-двухстрелочный,опять же -не информативно...и конечно же вольтметр-на ,,просадку,, чтоб хотя бы иметь контроль....

А в багажнике-вольтметр,и два манометра на большой и малый ресы.Ибо в малом ресе ,через регулятор давления будет все же меньшее....Мах-8 Бар.

И просесс,по мере изготовления Я снимаю...как и обещал.Выложу все что есть...потом...

0

547

Сбоку на коробе компрессоров (на его вертикальной поверхности) можно вырезать прямоугольное отверстие, закрыть его решеткой и установить внутри короба у отверстия вытяжной вентилятор. Саму решетку лучше использовать сетчатого типа (как на решетках бампера под алюминий), а не типа таких что используются в ванных комнатах . Так будет эстетичнее.(Шторм)

Перенести не смог.,,Гудков,,,,Установка,,стр.2О9 ,,Бластер,,

    Типа Так?Внутри кулера стоят.На вдох и на выдох.Решетки-вентиляционные с суппер обработкой(никилерованные).В яхтклубе приобрел.

.....что используются в ванных комнатах (Шторм)

Внутрь засасывают-аж рука стынет.

Отредактировано Impala (11.08.2010 01:46:24)

0

548

Ну ты эстет http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif !

Impala написал(а):

Типа Так?Внутри кулера стоят.На вдох и на выдох.

Прикольно, только сбоку было бы практичнее (имеется ввиду что сверху можно было бы что то и ставить не опасаясь за никелировку). Это просто мнение ;).

Impala написал(а):

Решетки-вентиляционные с суппер обработкой(никилерованные).В яхтклубе приобрел.

Я первым делом подумал, что это от эл.сигналов заглушечки))).
http://www.avto-light.ru/themes/default/images/hellablack2.JPG

0

549

STORM написал(а):

Я первым делом подумал, что это от эл.сигналов заглушечки))).

Тоже ,,тема,, http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif И по-цене -адекватна.

Хорошо иметь изовоображение.А мне,почему-то,при первом взгляде(первом !) на Хелу....екнуло ,что это бюстгалтер Мадонны... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-3.gif

Во как....

0

550

решётки смотрите от газ-24, от обдув салона, справа и слева на торпеде..
ещё
http://motors.shop.ebay.com/__?_from=R4 … ENT+GRILLE

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)