Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)


Паровозный сигнал (part 3)

Сообщений 591 страница 600 из 999

591

Да.С клапанами щас почему-то проблема.Пришли Американские,один в один СЛП,тока головка магнитная круглая.Так что интересно,все клапана ,,клинят,, на разных давлениях.Хотя написано до 15О пси...Есть даже на 8Барах -,,немые,,...на 6- оживают.Походу лепили наклейки на всю партию подряд...

А датчик вкл/откл компа,Ты все же поставь.Место много не займет,зато на такие красоты мона смотреть не отвлекаясь.Вот место то идеальное,для встреч....берег,река,горы...тишина.А эхо какое!!!

0

592

Всем добрый вечер.Уже давно хотел себе сделать тепловозный гудок в авто,наконец-то решился.Сегодня принесли мне гудок,вот только не знаю,какой от него будет звук.Дунул в него 6 атм - слабовато как-то,может при 10 будет лучше.Отдают мне его за 10 долларов.Стоит ли его покупать?
И подскажите что это за модель(вроде бы похож на чешский тифон).
Заранее благодарен.

0

593

За 10 $, всё что угодно, стоит покупать. Я готов купить у тебя даже за 11$
Разбери, почисть, посмотри, состояние мембраны.
Может стоит поменять.
И дуть через длинный шланг. с дыркой 6 мм. не стоит.

0

594

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif  Да вот и я подумал что дешево как-то,может подвох в чем-то?
Я первую тему про гудки всю прочитал :confused: ,но так и не понял почему все гоняются за т37?
Вы мне как профи в этом деле скажите - толк от этого(чешского) будет?Т37 лучше намного?

0

595

Позитив написал(а):

Т37 лучше намного?

Чешский слышал только на видео поэтому о громкости ничего не могу сказать. Но тоном он тоньше ниже примерно на 100Гц.
Судя по объему камеры тифона он все таки тише по дБ.
Могу ошибаться, профи использующие его поправят меня, если не прав.

0

596

Профи....поправят....

ШТОРМ!А Ты то кто?Ты и есть -профи.

Сначала Тебе(Шторм).Посмотрев Твою фотку с горами....и твое описание эха....

Позитив

1О$-бери полюбасу.И еще закажи-по 2О....Мы возьмем.Напиши город где живешь под аватаркой,ну и машину....
,,Чех,, это.Очень схож с А58(нашим)Чех звуком ,,по-грубее,, не басовитей-а погрубей.Лучший максимальный звук от него ,с подводом 1Ох1О(мм/бар)В Москве и МО встречаются фуры(из-древних...)на крышу спальника ставят чехов и А58.Отличие чеха и 58-го в длине раструба.У чеха раструб (иногда) бывает латунный.Поэтому и звук ниже.
Короче если захотел ставить теплик-бери его,не прогодаешь.Почему ,,гоняются,, за 37-ым? -он резче,громче,компактней....но тяжелей(вес)

0

597

алекса,STORM,Impala - спасибо большое за ответы.
Сегодня разобрал его и увидел вот такую картину:
По-моему чего-то не хватает,если не ошибаюсь еще одной мембраны.

0

598

Impala написал(а):

Сначала Тебе(Шторм).Посмотрев Твою фотку с горами....и твое описание эха....

У меня по другому было, на видео звук от сигнала вернулся лишь один раз. А у меня звук возвращался вновь и вновь :rolleyes: .
Это хорошее место для оценки звучания :) .

Позитив написал(а):

По-моему чего-то не хватает,если не ошибаюсь еще одной мембраны.

Да, ты прав! Должна быть еще одна цельная мембрана :yep: .

0

599

Позитив

Про ,,Чеха,, Тебе даст расширенный ответ 1313.Он их поразбирал разных штук 1О...Тем более,хорошо,что есть фотки....

0

600

На аукционе увидел такую наклейку http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-5.gif .

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)