Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)


Паровозный сигнал (part 3)

Сообщений 601 страница 610 из 999

601

STORM написал(а):

На аукционе увидел такую наклейку

Купил??

0

602

алекса написал(а):

Купил??

Если бы купил, так бы и написал ;).
Просто увидел.
Но борьба была сильной))))))))))))) с 1-го рубля цена поднялась до 50 рублей http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif .
Покупатели видимо были из числа акустических установленных систем. Никому не приходит и в голову, что настоящий голос автомобиля это его сигнал. А музыка это для владельца.
И такая наклейка для меломанов не более чем шутка. А вот для невольных слушателей систем, оборудованных мощными звуковыми сигналами, это предупреждение на полном серьёзе.
Вспомнились различные предупреждения для поездов. Ссылку кажется ты размещал как раз на них.

+1

603

STORM написал(а):

Но борьба была сильной))))))))))))) с 1-го рубля цена поднялась до 50 рублей

Я-бы, тоже не потянул.

0

604

Позитив написал(а):

Сегодня разобрал его и увидел вот такую картину:По-моему чего-то не хватает,если не ошибаюсь еще одной мембраны.

Все правильно у тебя. В чехе две мембраны  одна с большой дыркой (ты ее достал) вторая лежит в задней крышке у тебя!
Посмотри центральная воронка медная она должна откручиваться её края должны быть заподлицо с внешними краями .

0

605

z1313k Два 37х в туманках, а ещё два куда прикрутил? На переезде свистками пробовал народ разгонять???  :jumping:

0

606

Фотографии и видео TEANA - STORM.

0

607

Impala написал(а):

А общая подсветка авто-какая?

Ну у тебя и ассоциации :sceptic: .

Подсветка салона штатная: Оранжево - желтая (по приборам у переключения АКПП же видно на фотографии ;)). Дизайнеры Nissan специально выбрали теплые тона подсветки, чтобы она сочетались с обилием вставок под дерево, выполненных в тех же тонах в салоне.
http://s004.radikal.ru/i208/1009/75/d76844c95117.jpg

Нафик мне тут зеленый цвет или синий...?))) Ты чего :D .

Манометр очень удачно вписывается в общий фон подсветки. Поэтому смысла менять на другой цвет нет.
Манометр Viair с 2-мя цветами подсветки - желтая внешняя шкала от лампы 2W (большой круг) и желтое окантовочное кольцо сочетается с желтой подсветкой салона, а красная шкала - сочетается с цветом регулятора и по форме (круг).
По моему - это самое удачное сочетание :cool: .

Так что как видишь все в цвет ;). Подобрав другой цвет будет смотреться как самостоятельно установленное колхозное решение. А хотелось бы чтобы смотрелось все как родное и удачно вписывалось по цвету и под приборы (кнопка зажигания, к примеру, в том же стиле - с хромокантовкой).

0

608

Impala написал(а):

СТАВЬ датчик на вкл/выкл.

Неа, ну буду :nope: .
Не нужен он мне. Я за самоконтроль. Не все нужно доверять электронике.

0

609

ШТОРМ.

Ну да.Да.Вспомнил я...Он не красный с черным...Он как раз и  светится  так....Вот на последней фоте Твоей-это ТАК и видно...кнопка Старт и делалась с него...

Солнце уже садилось,и фспышка била,поэтому так и вышло...

http://s001.radikal.ru/i196/1009/63/f40e61c12eaf.jpg

Отредактировано Impala (07.09.2010 21:27:29)

0

610

Impala написал(а):

Солнце уже садилось,и фспышка била,поэтому так и вышло...

Ага. Стараюсь делать фотографии без фотовспышки :yep: . Так нет искажений по цвету.
Можешь описать какой манометр за что отвечает у Тебя? Два 2-х стрелочных и один однострелочный... Ресивер, передняя подвеска, задняя подвеска :question:

Impala написал(а):

кнопка Старт и делалась с него...

Точно, точно :) . Меня очень порадовало такое сходство между манометром и кнопкой во внешнем исполнении.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)