Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)


Паровозный сигнал (part 3)

Сообщений 621 страница 630 из 999

621

алекса написал(а):

Не вздумай чистить.

Это не мой, к сожалению. Там отверстие входное было как на 37-ом))), расширили до 1\2" звук получился поистине громовой, как и расход впрочем))).

Такие тифоны как картины великого художника, со временем только дороже будут стоить и через столетия будут петь. Еще раз подчеркиваю, что он полностью бронзовый.

0

622

Шторм.

А...третью фотку....Фланец присоединения.....Интересно отверстие ,,захода,,

0

623

STORM написал(а):

Это не мой, к сожалению.

Это кого ж Ты ,,подсадил,, на ЭТО мероприятие?
Эпидемия распространяется?Спасения нет?

0

624

Impala написал(а):

Эпидемия распространяется?

Вопрос: Сколько тифонов нужно, чтобы удовлетвориться установкой на своем авто?
Ответ: Столько сколько установлено и ПЛЮС ОДИН.

После установки задать вопрос снова))).

0

625

На последней фоте....Видно как Вы продували тифон...

Для ,,точного,, звука, надо бы изготовить опорный фланец для ноги тифона.Т.е. поставить его на ногу.Стол поглащал много вибрации.

И клапан....Щас Алекса ,,закричит,,-НЕ ТРОГАЙ КЛАПАН!!!А Вы и не трогайте...Просто фланцы разьедините,и изготовьте ,,временный,, фланец под СЛП 15(раз там дырка как у Т37)И через эл.маг.клапан-кнопочкой....!!!Да еще и на стоячей ноге....!!!

Ээээээ!А что там....(на последней фоте)справа?????На шифере????Да и на чуть выше фотке....на пленке черной???Где ресивера лежат по 5ОО литров.Это Ты спецом дал?Для розжига интереса?А фоты тех тифонов???Давай,выкладывай!Мы увидили!!!!

ПС.Прячьте.Прячьте от ,,металлургов,,Сопрут и сдатут как ЛОМ. А у Тех....приемщиков.мозгов нет.Пустят на какой-нибудь памятниЧЕК,,братку,, на погост!!!

Отредактировано Impala (26.09.2010 18:41:08)

0

626

Во время записи своего сигнала (звук можно послушать в галерее) захотелось включать сигнал находясь далеко от него.
В августе собирая грибы в лесу, оставлял супругу в машине и уходя примерно за 1 км в глубь леса, просил ее просигналить.
Как бы самому контролировать процесс звучания?
Был у меня раньше на брелоке сигнализации задействован для сигнала доп.канал. Но хочется чтобы и за пару км. можно было просигналить. Думаю телефон для этого использовать. Но как реализовать? И бюджетно при этом. Есть идеи?
Кроме развлекательно-экспериментальной функции данное дополнение мне как грибнику в помощь для определения своего местонахождения.

0

627

STORM написал(а):

как грибнику в помощь для определения своего местонахождения.

Это получиться...как в ,,Особенности Национальной Охоты,,Они там по лесу гнали лося....Здорового такого...Самца... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-5.gif
Звук такой частоты...наоборот-будет дезориентировать в лесу....Тебя.И в тоже время вводить в заблуждение-коллег по-лукошку.... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

С брелка говоришь....?Думаем.

0

628

Impala написал(а):

Звук такой частоты...наоборот-будет дезориентировать в лесу....Тебя.

Может быть, может быть...
Тут придумал уже как сделать можно, один из вариантов.
Схема простая - телефон на виброрежим и датчик от сигнализации (у него выход отрицательной полярности при тревоге - 1 секунду).

Impala написал(а):

С брелка говоришь....?

Да, раньше сигналил и так.

Может есть отдельные радиомодули с брелоками дальной связи?

0

629

Кстати, есть такие сигнализации. Там режим так и называется - "Режим грибника".
Смысл что сигнал раздается через определенный интервал времени.

0

630

Интересно! Слушать лучше с хорошей акустической системой, я слушал через домашний кинотеатр.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)